Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dikogpAvatar border
TS
dikogp
SIAL BANGET
permisi gan..
ane mau cerita kejadian yang menimpa ane barusan..kejadian yang sangat menyebalkanemoticon-Marah

langsung gan..
awalnya gini gan..
ane kan kerja sebagai driver gan, biasa tiap pagi ane berangkat jemput bos di rumahnya.. rumahnya daerah cibubur, kawasan komplek elite. .orang borju gan istilahnya...
kalo ane mah dari kalangan standar.
rumah kontrakan ane di cileungsi.. lumayan jauh juga. ane ke tempet bos ane naek motor, baru tar ke kantornya si bos bawain mobilnya.
kantor di jakarta timur.

oke gan lanjut..

seperti biasa ane dr rmh naek motor ke rumah si bos..begitu dah nyampe ane parkirin motor gan.. kemudian ane ngambil kunci mobil buat di panasin dulu, setelah bos siap ane langsung meluncur ke kantor.. ga da perasaan apa2 gan..

sampe kantor jg biasa aja sampe ane balik keadaan masih kondusif terkendali.
suasana mulai ga nyaman begitu ane nyampe rumah si bos..o iya gan. .bos ane cewek.

pas bos ane mau masuk rumah kok suasana rumahnya sepi gan. .lampu lum pada nyala.. mana di depan garasi berantakan barang2 apaan kali. . udah kayak kapal pecah. perasaan ane ga enak gan..kayaknya ada yang ga beres nih..
bos ane mau masuk rumah tapi terkunci.. akhirnya do'i gedor2 pintu gan.. ga lama pintu dibuka. .yang bukain anaknya yang cewek..masih bocah gan..jangan ngeres dulu gan emoticon-Ngakak

begitu buka pintu tuh anak langsung meluk emaknya. . sambil nangis sesenggukan..bos ane jadi panik gan trus lampu pada dinyalain.. ane perhatiin dari jauh gan..penasaran juga.

ga lama bos ane teriak2 gan dah kayak orang kesurupan. .bahkan ada ucapan " bunuh aja " mpe berkali kali gan..

eh ternyata lakinya ada di rumah gan..terus nyahutin teriak teriak ga jelas gitu gan.. kayaknya sih tuh lakinya bis marahin anaknya gan..

ane masih penasaran bakal ada kejadian apa selanjutna.. pokoknya laki bini lagi berantem hebat dah..
nah tetangga2 pada keluar gan.. mungkin terganggu, habisnya suaranya kueenceng bener..

ada ibu2 nanyain ke ane gan
" mas ada apa tuh kok rame bener"
ane jawab " biasa bu, lagi pada becanda itu"
ntu ibu ngomong lagi
" ah mas ini, mana ada becanda kayak gitu "
ane sahutin lagi
" yee ibu, baru tau ya.. emang bos saya kalo lagi becanda kayak begitu, biasa itu.." emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nah ga lama ane ngomong gitu, tau tau.. bruukkk. .. sebuah kardus ukuran supermi isinya maina anak2 terbang dari lantai dua pas banget ngantem kepala ane gan.. mental ane gan..

ampe berkunang kunang mata ane gan..tuh ibu ibu malah nyengir2 liatin ane..
kata tuh ibu ibu " kualat mas. ."
bodo ah.. ane langsung ambil motor ane mau langsung cabut aja.. padahal di dalem rumah masih rusuh gan..

penderitaan baru di mulai gan..
pas ane mau nyalain motor kunci motor ane tadi ketinggalan di dalem mobil.. ane lupa gan.
mau minta kunci ke dalem sama aja bunuh diri..
janggkrikkkk! !!! ane ngumpat dalem ati..kepaksa ane dorong tuh motor untung ga ane kunci setang.. mau ngojek ga ada yang lewat..pas dorong ane inget cara nyalain motor tanpa kunci.. pake peniti ga punya.. akhirnya ane cabut kabel stop kontak trus ane sambungin tuh kabel massa n kabel yang ke CDI. .
dan.. greeeng.. sukses gan.
girang banget ane gan..
langsung ane gas gan saking girangnya biarpun kepala masih puyeng gara2 kardus mi tadi..

penderitaan masih berlanjut gan

lagi asyik ngegas eeh tau2 motor mati gan..sial ternyata bensin ane habis gan..
mampusss ane. . kalo urusan mesin ane masih bisa ngatasin.tapi kalo yang ini ane nyerah gan..
gimana mau isi bensin. .buka jok kan musti pake kunci..lha kunci ane ga ada.. makan apa ya ane tadi..??? salah makan kali ane. .
akhirnya ane dorong mpe pangkalan ojek depan komplek. .jauh gan komplek perumahannya luas mana jalanannya naik turun kayak bukit gan..motor ane titipin di panggkalan ojek gan. ane akrab ma orang2nya jadi ga kwatir motor ane di bawa kabur. kepaksa ane pulang naek angkot

lemes ane gan. . ane lelah...

kita tunggu besok kali aja ada berita di buser tentang KDRT.

dan yang jelas ane harus BALAS DENDAM.. ane yakin tuh kardus mi ga mungkin mampir di kepala ane secara kebetulan..

ane mau kempesin mobil lakinya bos ane.. mampus makan tuh dongkrak nanti..
Diubah oleh dikogp 04-01-2014 17:24
0
3.1K
66
Guest