Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aryoprionggoAvatar border
TS
aryoprionggo
share pengalaman lucu/menarik/menyebalkan di toko musik gan :D
Ini kejadian lucu sih buat gw..

Kejadian baru kemarin, di glodok. Gw lagi mau bikin cabinet speaker 4x12 di sebuah kios speaker kecil (tp ada eminence usa sampe black widow segala bro emoticon-Matabelo). Sebelumnya, kios ini udah lama banget berdiri sejak pra krismon dan pengalaman bikin sampe box2 speaker sound system segala

pas lagi diskusiin sama bapak pemilik kios,salah seorang pelanggan disamping gw sok ikut2an nimbrung..Nah gw kan kesana bawa desain kabinet2 salah satunya EGNATER, pas dia liat kabinet egnater, dia langsung bilang "oh mau kayak BELCAT ya?" emoticon-Big Grin

Itu bapak pemilik kios langsung ngambek lah dengan ketusnya bilang, dibarengi teknisi lain "Egnater!"emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin kayaknya bapak kios merasa tersinggung nanti produknya disamain sama Belcat emoticon-Stick Out Tongue

egnater :

belcat :

Gw sih maklum aja mungkin tu org taunya emang cuma belcat, lagipula itu kan di daerah yg mungkin bisa dibilang 'kumuh'. Merk egnater jg ga populer disini

Yaudah gitu dulu emoticon-Wink untung gw blom punya pengalaman yang gw bilang buruk..monggo lanjut
Diubah oleh aryoprionggo 01-01-2014 01:44
0
5.3K
49
Guest