Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dax_kasepAvatar border
TS
dax_kasep
[Ajakan to Bali] 15-18 Januari 2014
Agan & Aganwati ane rencana ke bali tanggal 15-18 Januari 2014 bareng istri ane.
Ane baru pertama ke bali, kalo ada temen2 yang mau bareng2 explore bali pada tanggal tersebut yuk kita barengan.
karena udah booking motor, jadi explore bali nya pake motor ( bagpacker mix with bikepacker emoticon-Ngakak )
Walopun niat nya buat honeymoon tapi kalo pas explore bali nya kayanya lebih menarik kalo ramean...
PM ane bagi agan & aganwati yang punya rencana dan berminat.

Itin nya krg lbh seperti ini :
day 1 : explore kuta (pantai kuta (sunset), monumen bali) rencana makan malam dinner di jimbaran tapi antara hari 1, atau hari ke 2 pilihannya
day 2 : explore bali selatan (berbasah ria... emoticon-Ngakak )
Tanjung Benoa - Nusa Dua - Pantai Pandawa - GWK - Dreamland - Padang2 - Bluepoint - Pura Uluwatu (Sunset + kecak (*optional)) - pulang nya liat rencana hari ke 1, kalau dinner tidak jadi, berarti hari ke 2 jadi dinner @ jimbaran.
day 3 : explore bali utara (culture tour)
Pura Taman Ayun - Danau Beratan - Candi Kuning - Tanah Lot (Sunset) - (kalo ada waktu mau explore kuta lagi, buat melengkapi oleh2... emoticon-Ngakak )
day 4 : enjoy the last day @ kuta (Pantai Kuta - Legian (sunrise)
sisanya prepare for packing aja deh.. soalnya ane take off jam 13.00 WITA

Silahkan gan barangkali ada yang punya rencana rame kayaknya biar bisa bareng2...

n buat agan2 dan mastah2 di forum traveller minta masukan buat itin yang udah ane buat. soalnya ane belum pernah kesono, jadi buat itin nya berdasarkan FR dan liat di gmaps jadi masih dikira2. sangat-sangat menerima koreksi2 dari agan2 semuanya...

Thank you all...

MISSION ACCOMPLISHED... WHAT A NICE HOLIMOON (Holiday + Honeymoon)
Diubah oleh dax_kasep 21-01-2014 02:38
0
3.1K
48
Guest