Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lystianAvatar border
TS
lystian
[SHARE] pengalaman di investasi properti
Sorri gan, ane mau berbagi tentang pengalaman ane yg baru2 aja berkecimpung di dunia investasi bisa dibilang gitu sih. Ane dari dulu demen bgt yg namanya investasi properti. Pasti ente-ente juga uda tau kan dunia properti lebih bisa menjanjikan daripada investasi lainnya untuk masa pensiun kita nih. Kalau ada tanah yang dijual yang prospeknya bagus. Uda gatel rasanya pengen cepet ane beli tuh dah. Berawal dari minat ane yang doyan investasi ane dapat rekomendasi dari teman ane untuk investasi online. Jujur ane selama ini investasi cuma secara offline, kagak terlalu percaya sama investasi di dunia online. takut ujung2nya scam. Temen ane ini sama kayak ane sukanya di bidang properti. informasi Investasi apapun yang soal properti selalu langsung di share ke ane. Berawal dari coba-coba ane jadi ikut tertarik dengan investasi online. Dari sekian banyaknya investasi ane ikut bisnis di investasi properti online rekemondasi teman ane. Gara-gara ane kenal baik sama teman ane jadi percaya ikut investasi ini.

emoticon-Cool
Sewaktu pertama kali ngunjungi websitenya investasi.com namanya dan baca2 soal seluk beluknya ane mulai tertarik, Enaknya disitu teryata ada livezilla yang bisa langsung terhubung dengan CS jadi bisa langsung tanya2 gan seputar sistem kerja investasi nya. Singkat kate nih pas ane kunjungi tuh situs pas juga ada pembukaan proyek jadi ane lngsung dftar aje sama simulasi tanam invest dulu. Pas daftar ane lngsung di hub. sama CS nya gan buat dipandu simulasi sama ane sekalian tanya2 aje lebih detailnya apa keuntungan ikut invest disini. Investnya mulai dari 1jt-1M. Bagi hasil yang ditawarkan menurut ane masih masuk akal sih 36% per tahun.
Pencairan per tiap 4 bulan.
Bulan ke 4 cair 12 %
Bulan ke 8 cair 12%
Bulan ke 12 cari 12% trus Seluruh Modal Dikembalikan dalam waktu 1 thn. Sesuai sama yg ada di surat perjanjian.

Yang paling ane demen ane ditawarin visit lokasi langsung, tapi sayang ane lokasi ane agak jauh ama proyek lokasinya dan terhalang waktu juga. next time tetep ane bakal kunjungi tuh lokasi emoticon-Traveller

Ane invest emang gak terlalu banyak, soalnya kan masih pertama yah coba2 dulu. Ane dapat surat perjanjian kerjasama disitu. Proyeknya juga bisa ane pantau setiap saat karena uda disediain camera cctv di websitenya. Ane tinggal nunggu bagi hasilnya duang nanti. Mudah2an emang tepat waktu gan dan buka scam. Coba kunjungi aja gan websitenya kalu mau tau lebh detailnya. Gan kalu ada informasi bisnis proeprti lainnya jangan sungkan2 sharing ke ane. Ane juga masih sama-sama belajar bisnis properti lebih dalam hahaha emoticon-Ngakak

#Di postingan ane ini cuma sekedar share aja, kalu ente punya rekomendasi investasi yg lebih baik boleh kasih info nya ke aneemoticon-Shakehand2
0
8.4K
25
Guest