Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kobanganAvatar border
TS
kobangan
[ASK] Test driver taxi
Mohon bantuan agan2 ...

Ceritanya kan ane wirausaha & dah cukup maju usahanya, tetapi pertengahan tahun ini bisnis ane hancur sehancur2nya sampai tidak bersisa lagi emoticon-Big Grin
dah hampir 6 bulan ane terpuruk dirumah tanpa ada kegiatan.
Akhir2 ini ane berpikir ga mungkin mau seperti ini terus coz ane punya keluarga yang harus dinafkahi, ane harus bangkit...
Ane punya pikiran untuk menjadi driver taxi coz kl mau usaha lagi modal sdh habis.
Celakanya ane sama sekali ga tau tentang dunia per-taksi-an, yang ane bisa cm nyopir itupun karena kemarin2 ane punya mobil sendiri.
Ane tau ga cukup dengan bisa nyopir aja ane bisa diterima jd driver taxi manapun emoticon-Big Grin

Nah mohon buat agan2 yang tau... ane mau yanya & mohon dishare

!. untuk jd sopir taxi ane harus ngelamar kemana? apakah lowongan sopir taxi itu ada setiap saat atau nunggu pas ada bukaan?
2. syarat2 apa aja? usia ane 35th msh bisa ga?
3. Testnya apa aja
4. ane pernah denger kl jd sopir taxi itu pake duit (istilahnya ngegantiin gitu) apakah benar? kl benar di kisaran berapa yang hrs ane persiapkan?
5. (kl ada yg sdh pernah jd sopir taxi di jakarta)mohon di share Average pendapatan sopir taxi kira2 brp gan perhari/perbulannya coz kl ane liat2 iklan2 itu kok terlalu muluk2 ya smp diatas 10jt emoticon-Big Grin

Ane sebelum buat thread ini sempat browsing2 ttg persyaratan driver taxi bluebird & ane kira ane memenuhi semua syarat2nya termasuk ga bertato dll nya itu.

Syukur2 ada diantara agan2 ada yg berprofesi sebagai sopir taxi & bersedia merekomendasikan ane hehehe ...

Matur nuhun ...
0
753
2
Guest