bosihAvatar border
TS
bosih
JENIS- JENIS BAHAN PAKAIAN DAN BENEFITNYA
JENIS- JENIS BAHAN PAKAIAN

Selamat Kamis guys! Balik lagi ama ane yang sukanya buat thread tapi gimana luangnya waktu. emoticon-Big GrinAda yang beda nih sekarang, ane punya sapaan baru buat semua warga kaskus nyang aktif beut sama ni akun dan yang suka baca thread ane tentunya emoticon-2 Jempol. Secara resmi ane nyapa agan sista sekalian with ‘HOODER’. What'sUp HOODER? #AZEKK emoticon-Ngakak

Ane curcol dikit aja nih gan, gak maksud buka lapak yak (ada lagi itu mah bagian yang jual). Alasan kenapa ane panggil HOODER karna, ane bagian dari satu produk fashion yang sekarang lagi rintisan lah. Bisa dongs mampir and di liat- liat di [URL=""]http://www.hoodhudboots.com/ [/URL]

Oke HOODER, sekarang tema thread ane tentang Jenis Bahan Pakaian. Penasaran?? Yuk mari scroll ke bawah

COTTON
Spoiler for :

VISCOSE
Spoiler for viscose:

POLYESTER
Spoiler for :

LINEN
Spoiler for :

WOOL
Spoiler for :

SUTERA/SILK
Spoiler for :

CASHMERE
Spoiler for :

JERSEY
Spoiler for :

Nah kira- kira HOODER suka jenis bahan yang mana nih? Tergantung selera lah yak. Nyang jelas jangan sampai bahan pakaian malah bikin HOODERgak nyaman. Setelah thread ini entar ane masih mau cerita tentang Bahan- Bahan Pembuatan Celana dan Benefitnya. (emoticon-Request) Tetep Stay Tune yak and jangan lupa emoticon-Sundul Up emoticon-Rate 5 Star

referensi

Diubah oleh bosih 05-12-2013 05:04
0
1.8K
10
Guest