• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • FRESH! Live Aksi Gagal Ardi Miller The Next Mentalist. Nail Gun Tertancap Tangan!

tiatiatiaAvatar border
TS
tiatiatia
FRESH! Live Aksi Gagal Ardi Miller The Next Mentalist. Nail Gun Tertancap Tangan!

Acara masih Live sekarang gan.. The Next Mentalist di Trans 7 ada kontestan mau aksi make nail gun..
Ardi Miller mengundang salah satu komentator yaitu marissa nasution buat maju ke atas panggung dan dia memperlihatkan alat peraga yang akan digunakan yaitu nail gun yang dia perlihatkan masih sangat berfungsi..
dan Ardi Miller sangat meyakinkan Marissa bahwa ini sangat aman emoticon-Bingung (S)

Entah kenapa malah dites dipake ke telapak tangannya dan KEJADIAN lah..
gw pikir cuma rekayasa tapi kok Ardi Miller beneran panik ya dan nyari tim medis langsung lari dia ke belakang panggungemoticon-Cape d... (S)

Acara langsung di stop Deddy Corbuzier dan Marissa langsung Shock keliatan..yaiyalaaah emoticon-Berduka (S)Tuhan masih melindungi Marissa

ini lengkapnya gan liat sendiri aja di videonya..

UPDATE : Sekarang Marissa Nasution Izin Absen Jadi Jurinya dan Nyusul Ke Rumah Sakit Mau Liat Kondisi Ardi Gan
Semoga emang gak ada kejadian buruk deh, kalau ada update nanti gw tambahin deh ya emoticon-Smilie

UPDATE 2 : Ardi Miller udah balik ke panggung lagi, tangannya udah di perban, katanya itu kesalahan teknis karna dia lupa urutan Paku ke berapa yang kosong emoticon-Cape d... (S)
Sempet shock juga liat tangannya ketembus paku beton berulir emoticon-Najis (S)
kata Deddy.. gimana kalo pas giliran Marissa diujicoba dia lupa urutannya emoticon-Cape d... (S)

Pertanyaan gw.. Kenapa Marissa ga balik lagi ke acara The Next Mentalist?

emoticon-Matabelo
Diubah oleh tiatiatia 17-11-2013 16:18
0
37.9K
439
Guest