fasrafAvatar border
TS
fasraf
KISAH ANE DI KEJAR POCONG(bengong)
Selamat malam jum'ah gan emoticon-Ngakak. Sebenar nya malam jum'ah ini aga aneh gan karna mengingat kan ane pada kisah yang sangat mengerikan gan.
Quote:
kisah yang ane alami ini ketika ane mash kecil gan kira2 umur 8thn lah. Awal nya ane pulang dari pengajian gan antara pengajian dan rumah ane lumayan cukup jauh gan tapi ane dah biasa jalan kaki gan jadi serasa dkat git. Tapi pada suat malam tepat nya malam jum'ah ane pulang sendiri gan seperti biasa sambil menikmati indah nya bulan. Ane merasa ada sesuat yang aneh gan bulu pundak ane secra tiba2 langsung merinding gitu gan emoticon-Takut dah karna merasa ada yang mengikuti dari belakang gan. Saking takut nya ane ampe ga berani lhat kebelang.. Tapi ane penasaran gan ada apa di belakang ane pas ane menoleh gan ternyata ada penampakan mahluk yang lagi berdiri di belakang ane ternyata pocong gan wah ane langsung keluarin jurus langkah seribu gan lari sekuat tenaga. Tapi aneh nya ga sampe2 gan. Sampe ane merasa dah ga sanggup lag untuk lari akhir nya ane pasrah gan ane duduk di tanah sambil baca do'a gan aneh nya lagi ga ada do'a yang benar2 ane inget gan kecuali do'a mau makan gan ni do'a nya Allahumma barrik lana fima rajaqtana waqina adzaban nar itu do'a ane baca dengan keras gan di dpan tuh pocong Akhir nya itu pocong lari gan sambil berkata
Spoiler for :
Quote:
Quote:
Quote:
Spoiler for buka gan:
Quote:

Diubah oleh fasraf 13-11-2013 15:24
0
17.3K
258
Guest