Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rendys03Avatar border
TS
rendys03
PROFESI LANGKA BERPROSPEK DI JAKARTA YANG JARANG DI KETAHUI!
agan2 pada tau gak ada satu profesi langka dan berprospek setidaknya yang ane tau di jakarta dan profesi ini sangat2 jarang di jakarta dan jarang di ketahui orang lain.. atau mungkin pada belum sadar betul gan

padahal profesi ini karena pada banyak yang belum nyadar jadi ni profesi sangat LAKU KERASS gann dan SANGAT DI BUTUHKAN

okeee profesi itu adalah :

SERVICE PERALATAN MEMASAK
kompor, oven, microwave, tempat cucian piring , dll

tapi yang ane maksud itu service panggilan gan.. dan ini sangat di butuhkan sekali (baca : most top wanted) siapa yang paling banyak dan membayar tinggi untuk jasa tersebut?? tentu saja restoran dan usaha cafe dan sejenisnya gan!

dan jasa service tersebut kalo bisa jadi satu dengan

SERVICE LISTRIK ELECTRICAL DAN MAINTENANCE RINGAN RUANGAN INTERIOR
misal : kebocoran pipa, gas, penambalan ceiling wall, penggantian lampu, dll

for info gan... saudara ane gan ngerjain jasa service kek gini gan dalam waktu relative singkat hanya 2 tahun dah bisa beli rumah kredit di bekasi gan... beli mobil kredit dan renovasi rumah lamanya gan!! hebat ga tuh hanya dalam waktu 2 tahun loh... mulainya dari NOL dia.. relative cepat kan..

kenapa gitu??? karena itu tadi kata ane usaha jasa service di bidang itu untuk konsumen usaha resto dan food masih langka banget gan di jakarta.. <-- ini pengakuan saudara ane gan

konsumen yang make jasa sodara ane itu 80%nya dari usaha restoran, cafe, chatering.. dll gan jarang yang dari rumah tangga

agan lihat ga.. cafe dan restaurant banyak tumbuh subur bejibun di jakarta gan?? ni tuh ngasih peluang bagus gan.. dan intensitas cafe restoran itu buat service tinggi banget gan karena peralatan2nya pemakaian tinggi dan rutin tiap hari gan..

dan tau gak peralatan masak dapur di cafe2 resto itu ga murah gann.. harganya puluhan bahkan sampe ratusan juta! emoticon-Big Grin

sampe kadang2 dia tuh kewalahan buat ngelayanin pelanggan dia gan... 1 hari yang minta suruh dateng service tuh bisa ada sampe 10 customer!!! emoticon-Smilie

ane cuma share aja gan.. semga bisa jadi masukan emoticon-Smilie

bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan yah

dan jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane

kalo dah baca dan ngerasa berguna tolong emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star gan

ni yang udah tau nih emoticon-Big Grin
Quote:

Diubah oleh rendys03 07-10-2013 05:39
1
6.1K
44
Guest