poncondutAvatar border
TS
poncondut
( Info) Ketika 2 Malaikat Menjadi Sahabat Dekat
Gan inget gak kalau dulu mau ngobrol sama seleb idola kok kayaknya susah amat ya?emoticon-Ngakak
Harus kirim surat, yang belum tentu juga dibalas sendiri ama artisnyaemoticon-Matabelo.
Apalagi kalau alamatnya pake PO BOX beh tambah susah gan. Tapi makin majuan dikit, udah bisa kirim email ya gan, tapi yah alamatnya biasanya alamat email manajemen. Yah nggak seru amatkan.
Mau sms, yah kali gan gue punya nomor pribadinya. Tapi, waktu gue naksir parah sama 2Angels, gue niat banget cari cara buat ketemuan atau paling nggak ngobrol langsung ama mereka..

Eh rajin browsing, emang dasar gw hokinya gede, gan. Nyatanya, gue ketemu cara baru ngobrol sama idola gue. Lagi browsing, ketemu aplikasi mig33 yang lagi ngadain program seleb sama dua malaikat idola gue, gannnnn!!!! Cleo ama Glenca alias 2Angels. Gue cuma perlu ngirimin virtual gift ke akun @official_2angels yang ada di mig33, terus gue bisa dapat special gift yang eksklusif kayak, post card yang ada tandatangannya sama hadiah rupiah juga..yah agan agan yang pengn ngobrol ama mereka juga bisa , mending langsung gabung kayak gue di mig33.comemoticon-2 Jempol

Ini dia yg bikin ane ngiler gan 2Angels:

Spoiler for Mupeng 1:

Spoiler for Mupeng 2:

Spoiler for Mupeng 3:

Spoiler for Mupeng 4:
0
1.3K
9
Guest