Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AgusahonkAvatar border
TS
Agusahonk
Nikmatnya menikmati Punya Ibu
Gan,gw mau cerita nih.kelakuan gw sekali kalinya dlm hdp Gw
sebenarnya malu Gw berbagi cerita ini..tp jari Gw ini yg menuntut.simak saja gan,tp jangan Agan lakuin di rumah ya?
Spoiler for :
Mlm itu bpk sya kejatah ronda,biasanya pulang subuh.....
Saat itu aku baru pulang dari rumah temen sekitar jam 11 malam.dg sedikit puyeng kepala krna tadi smpet minum2 brsama teman...
Sungguh di luar rencana,kelakuan ini tiba2 saja ku lakukan demi nafsuku.
Aku smpai di pelataran kulihat sperti biasa jika ayahku ronda pasti lampu ruang tamu sudah padam sejak jam 9 sore.pintu di kunci.tp aq bawa cadanganya karena aku pulang ga tentu waktu, jd ga harus bangunin ibu utk membuka pintu.
Singkatnya..aku sudah masuk kerumah,ku dapati ibuku yg cantik tidur di kamar yg pintunya sedikit terbuka.terbersit di benakku utk melakukan sesuatu.pelan pelan ku dekati ibu yg tertidur memastikan beliau tidur beneran apa tidak.
Aku pegang jempol kaki ibu,diam saja,
aku goyangin kakinya pelan masih diam saja.sedikit keras aku goyangkan lagi,tetap diam.ku dengar dari hembusan nafas ibuku yg teratur menandakan bahwa Beliau benar benar tidur.
Akhirnya dg kenekatanku segera ku singkap sprai kasur yg menjuntai ke bawah menutup kolong tempat tidur.aku lihat Tumpukan Indomi*e di kolong tempat tidur ibu.ya..itu adalah Mie instan kesukaan ibu,lama aku ingin mencicipi tp baru kali ini ada kesempatan mengambil.
Akhirnya,,Aku ambil dua bungkus dan aku masak dg 2 telor .oh nikmat sekali... .

Itu cerita gw gan..
Mana cerita Ente?
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
44.2K
39
Guest