..69
TS
..69
[PENTING] Jangan makan Lesehan Pecel Lele MALIOBORO!!
Quote:

no bacod dah , ane langsung aja

Spoiler for SEBELUMNYA:

Spoiler for PERINGATAN:

ane tergugah membuat thread ini berhubung dengan banyaknya thread komplain, jd dilihat dari nilai positifnya aja deh, bisa bikin kita waspada khususnya agan2 yg berencana atau lagi ke Jogja

Jadi gini gan, ane emang kuliah di jogja, tapi ane mah jarang ke malioboro, karena macet bla bla bla whatever emoticon-Cape d...
suatu hari kalo ga salah itu sebelum puasa, bulan juni, temen ane sejoli itu dari kampung maen kesini, dimintalah ane jadi pemandu mereka emoticon-Cape d... okelah gapapa ane ajak muter2 sampe lemes pokoknya emoticon-Big Grin nah sampailah kami malam2 di malioboro, setelah belanja ini itu mereka lapar, (ane juga si sebenernya) , mereka ngajak makan, tapi ane bilang, jangan dimari soalnya ane ga pernah makan di mari takutnya kemahalan, soalnya ane punya tuh daftar2 resto murah di glagahsari yg enak2 daripada kena bom harga disini si emoticon-Cape d... (S),

tapi 2 temen ane ttp bersikeras makan disekitar malioboro aja n bayarin ane , soalnya repot kalo ntar balik lagi kesini kan jalannya 1 jalur doang (soalnya blm main ke benteng) makanlah kita di lesehan pecel lele timur jalan

tempatnya si biasa2 aja, lesehan sederhana gt , ane dah muai curiga sama menunya karena ga ada harganya emoticon-Cape d... (S) , abis itu pengamen buanyaakk banget gan abis dah tuh 5rebu buat tukang ngamen doang emoticon-Cape d... (S) mereka mintanya lumayan meksa gt gan jadi ga enak jg emoticon-Hammer

setelah makanan datang , ane cobain biasa aja, sambel ga enak2 amat, lelenya ga krispi, kaya setengh2 gt emoticon-Cape d...

setelah selesai, gila aja tuh katanya 3 porsi pecel lele sama 3 es teh 79.250!!!
edian , jadi 1 porsi pecel lele itu 18ribu, belum pake nasi!! nasinya 4000 an!! es tehnya 3000an gan ! selebihnya ada tulisan TAX di nota, anjret dah emoticon-Cape d... pecel lele ada TAXnya mbarang emoticon-Cape d...

wong ane kalo di glagahsari itu makan 10rb dah pecel lele krispi sambelnya mantab, terus udah pake nasi, es teh juga dah termasuk, biasanya dibonusin jamur lagi! emoticon-Cape d...

sumpeh dah ane ga enak bgt sama temen ane, soaknya dia bawa uang pas pasan, emoticon-Cape d...

pokoknya jgn sampe dah ente makan disitu, ini ane tulis sejujur jujurnya ga ada yg ane tambahin ga ada yg ane kurangin, warung pecel lele di timur jalan , lapaknya warna pink pink gt lupa namanya apa, intinya yg depanya circle Kalo g salah emoticon-Cape d...

no pict hoax? coba aja sendiri makan disono !! emoticon-Mad
temen ane buang tuh nota soalnya dia empet bgt , emoticon-Mad

Edian udah rame begni yg kasih cendol cuma satu emoticon-Matabelo , kurangilah miris hati ts yg uda kena bom harga ini dgn setetes cendol emoticon-Big Grin

Spoiler for KASKUSER YG TAU,N DAH PERNAH NGALAMIN:
Diubah oleh ..69 23-09-2013 11:49
nona212
nona212 memberi reputasi
1
190.1K
2.1K
Guest