akmalzeinAvatar border
TS
akmalzein
google map mantafff
Ini pengalaman gue n family ketika mo ngejar jam 17.30 berangkat pesawat bandara sukarno hatta.

Hari itu sabtu mobil gue ambil jalan dari cawang menuju tol tanjung priok. Biasa macet dengan trailer n truk padahal waktu sudah jam 15.00 sedikit ngebut karena ngejar waktu..

ambil jalur kanan tol but gue kebablasan seharusnya gue ambil jalan layang ke kiri arah ancol menuju bandara tapi gue lurus menuju tanjung priok.. waaah. Sedikit cemas takut ngga nyampe bandara.
Keluar tol priuk maceet nga ketulung ngga tau harus kemana untuk bisa masuk tol lagi secara reflek gue ambil hp android n nyalain google map cari bandara n di navigation dinyalain. Suara gps google map ngarahin gue lewat jalan tikus untuk bisa masuk tol lagi akhir gue ikutin tuh gps n gue pasrah aja ...

Ngga disangka gps ngarahin jalan tikus dengan sangat efektif cuma dalam 5 menit gue nemu pintu masuk tol langsung tancep gas menuju bandara sukarno hatta. Alhandulilah Sekitar 40menit sampai juga dibandara walau dah sempet hopeless.

Thks google.map buat kasih navigasi yang hebat.
0
1.3K
13
Guest