• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Masih ingat kah agan dan sista dengan band-band tahun 90an ini..?

beyoungkeyrockAvatar border
TS
beyoungkeyrock
Masih ingat kah agan dan sista dengan band-band tahun 90an ini..?
HOT THREAD 3rd Edition emoticon-Ngakak

Flashback ketaon 90an akhir lagi kita gan...emoticon-Malu (S)

Latar Belakang Pembuatan Thread ini
Awal cerita ane ketemu ama teman masa-masa puber gan,pas banget semuanya pulang kerumah juga akhirnya kita pun ngumpul-ngumpul lagi seperti masih sekolah emoticon-Ngakak (S).Mungkin yang beda sekarang nongkrong juga dibawa anak istrinya.Sekalian silaturahmi juga dengan sobat seperjuangan dulu.Kebetulan,ada salah satu teman ane yang sekarang buka studio musik.Ya,akhirnya iseng-iseng reuni nge band dulu pas belajar menjadi anak band.Bawain lagu dari band-band yang sempat mewarnai balantika dunia musik indonesia ditahun 90an.

Disini ane hanya menampilkan band-band yang hampir mungkin agan ga pernah dengerin lagi lagu-lagu nya lagi dan pastinya ga bakalan nongol dah dilayar kaca tipi kita saat ini.emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Tahun 90an akhir juga booming band-band ska.Tipe-x yang sekarang masih eksis atau agan pernah denger : Jun Fan Gan Foo,Es coret,Arigatoo,Collonyet,UFO,Dirty Dools,Purpose,Jet Coaster,Rolling doors.
ska yang pernah menjadi salah satu keceriaan utama di blantika musik indonesia di akhir tahun 90-an ini mulai meredup,makhluk yang doyan pake topi fedora atau bowler hat, berkaca mata hitam, skinny jeans, sampai bawa2 koper atau pake kemeja bermuda (kemeja corak pantai) ini menghilang seiring minimnya SKA event atau gigss yang diadakan.

Quote:

Sekian saja gan thread ane,semoga thread ane mengobati agan dan sista ke kenanganan tahun 90an akhir saat masa puber atau masih ababil.emoticon-Ngakak (S)

Hayo bagaimana para agan? dikasih inilhow emoticon-Rate 5 Star
kalo merasa oke dan puas, yang ISO ane mau donk gan di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tapi kalo gak oke jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga aja. emoticon-Ngakak

Terserah agan sie mau buffer video clipnya atau nggaemoticon-Ngakak

Quote:

YANG BERNOSTALGIA DAN TAMBAHAN DARI AGAN - AGAN emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh beyoungkeyrock 11-09-2013 19:24
aldysadi
aldysadi memberi reputasi
1
157.4K
1.5K
Guest