edwardharunAvatar border
TS
edwardharun
MINTA TOLONG BUAT CARI PEMILIK ASLI FOTO INI GAN!!!
SEBELUMNYA SORRY GAN KALO emoticon-Salah Kamar soalnya ane gak tau mau taro mana ini thread.
jadi gini gan ceritanya, ane punya temen. nah dia deket sama cewe gak di kenal di twi*ter gan. cm ane menemukan keganjalan sama ini cewe gan. kalo ente buka Tweet dia @GricelldaEffendi, @Gricelldaef, @Gricelldaeffend bareng ane @edwardharun ente juga bakal ngerasa ada kejanggalan gan emoticon-Cool. karena itu ane minta tolong buat agan" sekalian buat tanya temen" ente yang mungkin pemilik foto asli ini gan.
Spoiler for ceritanya:

nah bagi yang menemukan pemilik foto" di atas, tolong kasih tau ane secepatnya gan lewat PM, ane juga mau minta maaf gan kalo ane gak bisa ngasih apa" buat yang dapet pemilik foto aslinya gan emoticon-Sorry, soalnya ane juga melakukan ini biar itu "PENIPU" bisa sadar dan malu atas perbuatannya gan emoticon-Cool, nah karena dari itu ane mau minta bantuan dan kerjasamannya agan" untuk mencari pemilik foto asli tersebut gan emoticon-Shakehand2. tapi setelah ane ketemu pemilik asli foto ini ane bakal bikin thread lanjutan. Terima Kasih emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:

ini baru agan yg ngerti maksud ane sebelum asal comment. budayakan baca Thread dlu sebelum komeng gan emoticon-Big Grinemoticon-Kiss
Diubah oleh edwardharun 04-09-2013 03:18
0
13.7K
168
Guest