Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

izzanovicAvatar border
TS
izzanovic
Kelakuan Pengendara Motor Yang Nyebelin
Welcome To My Thread

Dijamin gakemoticon-Repostrepost

Pagi mimin n momod... Para sepuh serta para kaskuser yang terhormat....Ane mohon izinn ngeshare neeh... langsung aja dh aah...
Bagi yang Pagi dan Sore sering mondar mandir di Jakarta... Pasti udh gk asing lg ya gan dengan pemandangan kaya di atas. Apalagi klo naek motor... Itu lebih berasa penderitaan nya.

Naah... Udah tau tanpa macem2 aja kita udah menderita di jalanan jakarta karena macetnya.. ehhhhhh ada lagi yang nambah penderitaan gara2 pake macem2 gaya bawa kendaraan nya.. khususnya sepeda motor..

Nihhh ane kasih beberapa contoh orang orang yang merasa kalo neh jakarta punya dia doank sendiri..

1. Ini neh yang selalu ngikutin filosofi "Klo udh cinta..Dunia serasa Milik Berdua" jadi yang laen cuma bisa gondok kloada di belakang yang beginian emoticon-Ngacir
Spoiler for pict:

2. Belagu nya Pengendara yang Di sebut Motor2 laki..
Yang macem ini pasti mao nya seradak seruduk klo di jalan.. Merasa Paling Gede jadi merrasa paling berkuasa di jalan emoticon-Mad (S).. Pokoknya motor2 kecil gak boleh ada di depan nya... (woiii gua juga buru2 bakyaakkk bukan lu doank ) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Spoiler for pict:

3. Motor yang paling suka nyalip di tempat macet..
Hadeuuhhh.... udah tau macet... tapi jalan nya tar ke kri... tar ke kanan... Cuma bikin ganggu yang dibelakangnya doank ...Ane yakin agan2 pasti pernah ngeliat yang model begini
Spoiler for ilustrasi:
emoticon-Repostrepost

4. Tangan yang dikit2 pencet klakson
Macet itu udh pasti bikin pala pusing.. Ditambah lagi kencengnya suara klakson pengendara yang kaga sabaran yang cuma bisa bikin kepala mau pecah doank.

Orang bijak mengatakan
orang yang paling kaga sabar itu adalah orang yang tangan nya selalu nempel di klakson
Spoiler for ilustrasi:

Sebenernya masih banyak lagi kelakuan2 yg nyebelin... Cuma berhubung susah nyari ilustrasi gambar nya... segini aja dulu deeh.... ini juga dh bikin kepala qta pecah klo nemuin yang begini di jalan.

Mohon maaf klo ada yg nggak berkenan...
Maksud ane bikin thread ini adalah bukan semata mata merasa paling bener.... tapi maksudnya... ane mao ngajak... ayo... sama2 qta introspeksi diri... sama2 qta menghargai sesama pengguna jalan... Jangan merasa klo jalan itu cuma punya sendiri

Karena ane yakin... Klo sesama pengendara saling menghargai... menghormati dan mengikuti peraturan.. Insya Allah... dijalan akan serasa di kasur yang empuk..

Selamat berkendara

Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak

klo yang ada ngasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)... maaciih bangaat
Diubah oleh izzanovic 03-09-2013 03:01
0
2.2K
34
Guest