• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Dapatkah Pria Mau Menerima Wanita Yang Memiliki Masa Lalu Yang Kelam ??

siapasaya1804Avatar border
TS
siapasaya1804
Dapatkah Pria Mau Menerima Wanita Yang Memiliki Masa Lalu Yang Kelam ??
Selamat malam agan sista ...

maaf sebelumnya saya cuma menuh2in kaskus saja dengan pertanyaan tidak bermutu saya
tapi saya bingung harus minta saran ke siapa
karena hal ini memang sangat sensitif sekali

masih adakah pria yang ikhlas dan rela menerima wanita dengan segala masa lalunya yang kelam ??

maaf sebelumnya saya curhat ... saya malu ... malu sama tuhan juga orang tua saya yang sudah memberikan kepercayaan sama saya tapi malah saya salah gunakan.
emoticon-Frown
selama ini ternyata saya telah bertunangan dengan orang yang salah orang yang telah menghancurkan masa depan saya orang yang telah merenggut hal yang paling berharga yang dahulu selalu saya jaga ... (agan pasti tahu apa yang saya maksud)
saya malu ...
malu setiap sujud kepada tuhan saya ... saya merasa hina. saya merasa kotor tapi sungguh hal itu diluar keinginan saya
saya merasa tertekan setiap kali melihat trit yang memojokan saya walau tidak secara langsung
ya memang itu pantas saya terima karena memang ini kesalahan saya
dan saya ingin kembali seperti dulu sekarang saya sudah memutuskan pertunangan ini sebab saya sudah tidak sanggup melakukan dosa ini.

mungkin agan sista memaki saya menghina saya ...
ya itu memang pantas saya terima ...
tapi sungguh bulan ramadhan ini menjadi suatu langkah besar buat saya
langkah untuk saya kembali menuju jalan yang benar jalan yang tuhan ridhoi.

menurut agan sista pantaskah orang seperti saya mendapatkan kesempatan ke dua untuk memperbaiki diri ???
layakah saya mendapatkan seorang pria yang baik ??
dan masih adakah seorang pria diluar sana yang mau menerima orang seperti saya dengan segala kekurangan saya yang memiliki masa lalu yan kelam ini ??

terima kasih agan sista dah mau mendengar curhatan ane ...
emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Quote:

maaf saya harus mengecewakan anda
pikiran saya tidak pendek seperti anda yang menyelesaikan masalah dengan cara bunuh diri
tuhan memberikan saya kesempatan untuk bertaubat agar saya memperbaiki diri bukan mengambil jalan pintas seperti saran anda
agar saya menjadi pribadi yang lebih baik lagi

Quote:

terima kasih gan Ataniwarts

terima kasih untuk semua agan sista yang sudah mau memberi masukan, motivasi dan kritik sekalipun
ini jelas2 membuat saya semakin kuat dan yakin juga percaya kalau tuhan tidak pernah menyia2kan hambanya yang benar2 ingin bertaubat
terima kasih emoticon-Sorryemoticon-Sorry
Diubah oleh siapasaya1804 23-07-2013 03:34
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
53.7K
342
Guest