KASKU5.
TS
KASKU5.
Cara Diet Ala Deddy Corbuzier (copas dr FB)
Spoiler for HT:

Izin COPAS om Deddy

(ganti tanda *)
sumber : https://w*w.faceb*ok.com/mastercorbuzier
file pdf lengkap : http://w*w.readyforfit.com/grab-the-secret-here.html
lsg ke TKP aja ya bos, kalau mau liet file lengkap pdf nya, atau mau nanya2 lsg ke FB nya om deddy --Mantab dalam sehari sudah di download 100.000 x, thank sebagian dr anak2 kaskus, he3^^

tapi sayang, langkah selanjutnya dr metode puasa ini, om deddy blm share lagi cara pembentukan otot/ 8pax dalam 2 bulannya, moga2 nantinya bisa di share gratis lg

update :

bonus^^
"siapapun anda jalankan OCD dan kirim foto sebelum dan sesudah dalam waktu 3 bulan.. kirim paling lambat tgl 7 oktober ke ocdcorbuzier@gmail.com
siapa yang terbaik akan memenangkan hadiah berupa cash 10 juta rupiah!!!! dan menjadi bintang tamu saya di Hitam Putih!!"

Spoiler for pic:

dalam 2 bulan badan om deddy jadi gini gan : selain diet dgn cara yg dia share + sedikit latihan beban, katanya dia gak pake nyiksa ber-sit-up / cardio lama2, perut-nya ampe 8pax, kwkwkwkwk emoticon-Matabelo

Spoiler for perubahan dalam 3 bulan:

Quote:

Quote:

jd singkatnya gini gan, : Hindari makan Pagi (sarapan) utk lebih jelasnya sebagian ane copas dimari :

Quote:

Tanya-tanya emoticon-Shakehand2

Quote:

bisa jadi gan, olah raga yg efektifnya pada pagi hari pas perut masih kosong, tp sayang ane pagi2 musti berangkat kerja, jd gak bisa olah raga, jd kadang cuma malam pas pulang kerja olahraganyaemoticon-Sorry

Quote:

iya gan, kurang lebih mungkin yg dimaksud om deddy begitu, tp setelah puasa, cara metode pelatihan ototnya, masih blm di share di fbnya, katanya berbeda jg sama yg kebanyakan orang,

Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Thank u, udah di jadiin HT emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh kaskus 01-08-2013 04:42
tata604
tata604 memberi reputasi
1
445.2K
2.4K
Thread Digembok