Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sersansuripAvatar border
TS
sersansurip
TEMEN GUA KEMASUKAN SETAN PEMANGSA BUBUR KACANG IJO

Kisah misterius ini berawal waktu kita baru aja tiba di Bandung dari Sumedang.perjalanan yang lumayan jauh membuat kita cape banget.Setiba di Bandung langsung istirahat sambil ngelurusin kaki.

Sebelum masuk kosan, Alex sempet beli bubur kacang ijo, udah dia tuangin ke gelas gede bermotif mickeymouse trus di simpen di meja.belum sempet di makan karena tadi pas nyampe Bandung hujan gede banget, gua sama Alex langsung buka celana panjang ganti pake sarung.

Karena kecapean alex langsung ketiduran. sedangkan gua yang masih ada kerjaan mau gak mau musti buka laptop walaupun mata udah ngantuk sambil di selingin suara ngorok si Alex

Dua jam berlalu, gua masih betah ngetik depan laptop.tiba tiba alex bangun, gak ngomong apa apa langsung makan bubur kacang ijo yang di meja ampe ludes terus tidur lagi. kayaknya kehausan dia,soalnya perjalanan tadi lumayan cape banget.

Tiba tiba alex bangun lagi dan berdiri buka sarung,dari gerakannya di balik sarung dia kaya ngelepas celana dalem tapi di pake lagi.mungkin ada yang ngeganjel semacem kerikil di dalem celana dalemnya atau bisa juga yang didalem celananya cuman segede kerikil di buang sayang di piara malang.gua gak banyak gomong karena gua juga udah ngantuk.gak lama gua pun sukses ketiduran.

subuh subuh gua ada yang bangunin

'nuno! bangun lu!'

gua bangun langsung kaget

'Ya Allah ada jin botak !! paiit paiit! 'gua kaget

' jin botak gigi lu peang, ini guwaa!! alex!' sambil tangan nya bergaya chibi membantu ingetan gua kalo dia itu alex temen gua babi aer yang sok imut

'oh elu lex, koq gendutan sekarang ya'

'serius dikit napa!!' kepala gua di toyor

'napa lex ?' tanya gua

'napa napa! kenapa kacang ijo gua elu abisin?!gua kan laper !' sambil nunjukin gelas kosong sisa kacang ijo yang semalam dia abisin

'yang ngabisin siapa??! pan elu semalem yang makan ' jawab gua

'kan gua semaleman tidur kecapean, elu juga liat sendiri kan'

'eh buntelan kentut! elu itu semalem bangun makanin itu kacang ijo!' gua nyolot

'kapan??! gua aja gak ngerasa!'

'kaga aneh badan elu segede gaban, lagi molor juga syaraf makan elu tetep aktip! periksain gih ke dokter kandungan!'

'lha trus sapa yang makan ? gua aja ga ngerasa ' sergah alex

'setan kali! makanya jangan makan sambil tidur!'

Alex bangun sambil bawa gelas kosongnya ke dapur, kayaknya sedang berpikir keras sebenernya siapa yag makan kacang ijo.tiba tiba dari dapur alex menjerit

'Adduhh biyuungggg!! noo! tega banget sih elu !!'

'kenapa lagi sih ??' gua bingung

'semalem elu udah ngapain ke gua, koq celana dalem gua keq gini'

' Ampun dah!!tadi kacang ijo,sekarang celana dalem! gua kaga makan celana dalem elu! '

'bukan di makan!! elu buka celana dalem gua ya semalem'

'aduh lex! memang gua ada tampang putus asa ye ampe mau ngorbanin diri buka celana elu!! mata gua musti di basuh tanah tujuh kali liat celana dalem elu! 'gua jawab ketus

'ya bukan gitu!! aku kan merasa kotor !!' sambil gayanya keq perawan dinodai #cuih

'ini masih subuh ye?! udah boleh nendang muka orang ga jam segini lex'

Tapi dari situ gua berpikir, masa iya ada orang bisa makan tapi ga sadar sih, kalo pun memang setan masuk ke badan temen gua kenapa yang di pilihnya bubur kacang ijo.kalah keren ama kuntilanak yang makan nya bayi,entah kalo di dunia gaib sana ada hidup sehat sebagai mahluk gaib vegetarian.who knows?

Tapi jadi gak asik juga sih, kita biasa denger setan pemangsa bayi, atau genderuwo pemangsa anak kecil. tapi ini genderuwo pemangsabubur kacang ijo,eh gua gak ngetawain lho...pffftt

Ada yang pernah kejadian sama gak?di share dong ...

DAPETIN SAMBUNGAN DAN CERITA LAINNYA DI:

KALO MENURUT AGAN TREAD INI ASYIK PLEASE RATE DAN SHARE DENGAN PIJIT TWIT-SHARE INI -->> SHARE

Quote:
Diubah oleh sersansurip 27-07-2013 08:36
0
20.6K
205
Guest