FoxthreadAvatar border
TS
Foxthread
Jika Jokowi menjadi presiden dan Ahok menjadi wakilnya

Rules
Spoiler for RUles:

Spoiler for Open:

thread ini bukanlah promosi atau apalah, ane bukan staff atau tim sukses suatu partai atau apalah emoticon-Cape d... (S)ane hanyalah kaskuser yang pengen nyampein atau membuka mata para agan agan sekalian tentang indonesia.. ingat ini bukan BRAINWASH emoticon-Cape d...

indonesia sekarang lagi bobrok banget, harga harga pada naek, padahal itu barang di produksi dari dalem negri, kita ini negara rempah rempah kok pada mahal semua ? kaya bawang pacar ane beli tadi pagi beli cuma 2rb dapetnya 3 biji doang.. emoticon-Cape d... (S) kaya beli rokok 2rb dapet 3 batang emoticon-Ngakak (S)
kenapa hal itu bisa terjadi? menurut kesotoyannya TS :
  1. Korupshit
  2. Bencana ( sawah banjir atau hama atau apalah ) hal ini masih bisa diantisipasi lah, indonesia memiliki sawah yang luas kan ?
  3. Kurangnya SDM, hal ini masih bisa diatasi kalo pemerintah mensejahterahkan petani

untuk nomor 2 dan 3 ane rasa kalo mentrinya gak tidur tiduran aja ngopi ngopi trus pulang, ane yakin indonesia , petani makmur lah ..
nah yang korupsi ini, dari dulu gak pernah tuntas dan gak pernah bisa selesai..
Spoiler for baca:

Spoiler for Korupsi Indonesia:

dan sekarang pun tetangga sebelah makin tertawa melihat kebobrokan di indonesia
Spoiler for TKP:

What we can do ? menurut gua sih, dukung KPK, tapi kita juga pantau KPK kalo kerjaan meraka tuh murni kerjaan berantas korupsi bukan semata karna politik..

pemimpin kita sekarang.. ? pro berantas korupsi ? apa gimana ? wakil presiden kita? kemana dia sekarang ? apa hanya jadi silent reader ? emoticon-Stick Out Tongue

angan angan TS, kalo president 2014 nanti adalah jokowi dan ahok sebagai wakilnya .. apakah indonesia bisa "agak" sehat? kalo kata TS bisa banget..
meskipun mereka belom tuntas membenahi jakarta, tapi belom 100 hari kerja aja mereka udah membuktikan perubahan di jakarta kan ?

jokowi: Dengan gaya blusukannya, ide yang cemerlang, cerdas ini
Ahok : Dengan ketegasannya beliau, kecekatannya, kepintaran apalagi soal itung itungan, yakin lah kalo dia wakilnya utang negara cepet lunas.. trus galak ini orang gan.. dan beliau juga ini adalah pendukung 3 pilar anti korupsi .. pantas saja apabila orang senayan menolak ahok untuk jadi president emoticon-Big Grin

ini nih profile jokowi kalo agan pengen liat
Spoiler for Profile Jokowi:

Spoiler for Profile Basuki ( Ahok ):

Buat yang lihat profile ahok, please emoticon-No Sara Please, bukan berarti beliau non muslim lantas beliau gak boleh jadi pemimpin, kalo emang kinerjanya bagus kenapa engga? buka mata kalian, indonesia ini kebanyakan parno sama iluminasi atau apalah, trus rasis, sara dll gara gara isu atau di panas panasin orang dengan artikel artikel bebas di gugel.. wtf
Spoiler for Buka dulu ah:

itu sih cuma angan angan ane aja apabila jokowi dan ahok jadi pemimpin di indonesia.. mungkin rakyat miskin petani itu bisa bernafas lega ..
  • ngebayangin indonesia tanpa korupsi
  • ngebayangin bahan pangan rempah rempah murah dan semua bisa makan enak
  • gak ada lagi yang gizi buruk.
  • BBM pun hmmmm ane gak tau deh kalo yg ini
  • macet macet bisa teratasi karna kendaraan umum di perbaharui, kapan lagi jakarta bebas macet kalo bukan hari car free day? emoticon-Ngakak (S)

itu aja sih angan angan ane, inget ya itu bukan rencana kerja mereka itu cuma angan angan semata.. emoticon-Big Grin kalo ada yang bilang TS sotoy nih apalah biarin lah .. whatever you say about me, i don't care emoticon-Cool tapi jangan sampe ngebata gan .. ane belom pengen bangun rumah.. tapi kalo agan pengen ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) sih ane terima aja, soalnya aus juga ya.. emoticon-Ngakak

Spoiler for satu lagi:

Sumber 1
Sumber 2
Sumber 3
Sumber 4

dan bata pun dilempar ke kulkas ane gan .. enta ini mungkin antek anteknya si kumis.. dan gak berani ninggalin id nya.. waw

tapi ada juga yang baik hari memberi sedekah cendols.. emoticon-thumbsup

Spoiler for Komeng mereka:

maap gak semua komeng bisa di taro depan, soalnya gak muat emoticon-Sorry
Diubah oleh Foxthread 18-07-2013 08:58
0
25.4K
310
Guest