lordiiAvatar border
TS
lordii
Banned permanent tanpa alasan jelas
selamat pagi rekan-rekan kaskuser semua,

pagi ini ada hal yang membuat saya jengkel sekaligus kecewa, adalah karena id saya yang telah sekian lama saya perjuangkan untuk mencapai predikat ISO 2000 dan reputasi yang cukup baik, pagi ini tiba-tiba di banned oleh kaskus secara sepihak dan secara permanent.

hal yang saya sesalkan adalah kredibilitas kaskus yang kian hari kian memburuk, bagi saya sebuah id itu tidak terlalu berharga namun kepercayaan terhadap kaskus ini yang penting...saya pengguna yang bersih, tidak pernah junk tidak pernah bot...namun pihak kaskus dengan semena-mena dan otoriter mem-banned id saya. kalau memang saya melakukan junk atau banned coba tunjukkan bukti-buktinya

bagi saya kehilangan id kaskus ini tidak menjadi soal, meskipun jujur saya telah bersusah payah untuk mencapai prestasi sejauh ini, namun saya mulai kehilangan kepercayaan terhadap kaskus. saya sudah ngaskus sejak 2010...pada tahun 2011 barulah saya putuskan untuk mendaftar.

ini beberapa bukti yang saya dapati pagi ini ketika login ke akun saya,

Spoiler for bukti:

id : daiidanco
link : http://www.kaskus.co.id/profile/2496671
banned : permanent
reason : junker+bot by kaskus support 11

siapa yang bertanggung jawab untuk banned ini, siapa yang harus saya hubungi ??
atau memang sudah tidak bisa di perbaiki lagi ??

jangan biarkan nama kaskus yang sudah besar ini menjadi buruk, jangan iarkan orang-orang membenci kaskus karena kesemena-menaan ini, pikirkan itu....
0
2.7K
52
Thread Digembok