Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BagaashAvatar border
TS
Bagaash
[Ask] Pernah ngalamin yg ane alamin gan.???.:(
Nubie numpang share apa yang ane rasain gan.. maap kalo thread ane acak"an.. maklum thread pertama ane.emoticon-Malu (S)

jadi gini gan.. wktu itu ane kelas 2 Sma gan (sekarang ane kuliah smester 7).. wktu itu jam mapel olahraga n guru olahraga ane gq berangkat,, jadi kita bebas mau ngapain.. wktu itu ane maen volly sama temen" sekelas.. ane gq nyangka.. cuman karna ane gq pemanasan dulu.. ane jadi nanggung pnyakit aneh yg rasa sakitnya luar biasa ampe sekarang gan..emoticon-Frown

ane deskripsiin ya gan kaya gmna rasanya pas kumat.. jantung berdebar kencang.. lebih kencang dari biasanya,, rasa mual yang teramat sangat.. nafas sesak.. leher terasa kencang.. keringat dingin keluar tiba" bahkan dicuaca dingin sekalipun.. tiap sekali hentakan jantung rasanya kaya di pukul" gan.. paranoid tingkat tinggi.. pingsan berulang".. kalo pas kumat gni ane cuman bisa duduk saking lemesnya gan,, kalo ane berdiri sebentar ajj ane gq bsa liat selama beberapa detik.. cuman gelaaaap bgt.. ane seolah" berdiri ditempat gelap gan.. kepala terasa dingiiiiiinn banget.. ane gq bsa mkir apa"pas kaya gtu gan.. saking paranoidnya pas kumad.. ane selalu mikir ajal gan.. ane cuman bisa nangis gan kalo kumad gtu..

btw penyakit ane kumat tiba" gan.. kadang kalo pas ane nglakuin gerakan spontan kaya loncat kalo kaget ngliat tikus got (maklum.. phobia gan.emoticon-Malu (S))
kadang wktu futsal.. bahkan wktu duduk n gq ngapa"inpun suka kumat sendiri..

ane udah bolak balik periksa n di rontgen sekalipun penyakit ane apa gq kedeteksi gan.. malahan dulu pas ane kumat n dibawa ke ugd salah satu rs di semarang.. dokter cuman bilang.. "wah penyakit anak muda ini.. putus cinta.." (WTF.???emoticon-Bingung (S)) tuh dokter gq ngerasain apa yg ane rasain sih..

gmna gan.. ada yg ngalamin apa yg ane rasain.??? ane gq bermaksud ngemis simpati dari agan".. sypa tau ada bberapa org yg pernah ngalamin hal sama n sudah sembuh.. ane cuman pngen sehat gan..

semoga thread ane bisa buat agan" lebih sayang n perhatiin kesehatan agan.emoticon-Smilie

0
4.1K
22
Guest