Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dadeanzacAvatar border
TS
dadeanzac
Perihnya Perjuangan Seorang Kolektor Action Figure
Salam kenal Gan, siapapun agan pasti punya hobi dong, nah ane mau sedikit curhat tentang hobi ane ini,

Spoiler for Action Figure:

yang entah kenapa setiap pergi kemanapun di sudut negeri ini, atau ke negeri orang ane pasti nyari yg namanya action figure, kebetulan ane suka banget sama kamen rider, super sentai dan ultraman, ane juga suka Star Wars.

Jadi ane seneng bgt pergi ke mall gan...

Setiap ke Mall mata ane suka jelayatan ngelihat mainan, walau itu bukan action figure...

Spoiler for masih dibungkus:

nah kemaren ane melakukan keputusan besar gan... yaitu membarter koleksi ane yang berharga Rp. 385 ribu dengan action figure rare yg datang dari antah berantah, ga tau darimana itu temen gw bisa dapet action figure itu...

jujur aja ane termasuk suka bgt sama all about Black, Black RX, Robo, Bio, dan Shadowmoon

ini dia yg ane tuker

Spoiler for SHF Decade Violent Emotion:

ane tuker sama ini gan

Spoiler for Finger Doll Kamen Rider Black RX:

ane tau bgt kalo ini barang beli di zamannya harganya paling antara 15-30 rb, tapi skrng temen ane juga nyebelin bgt, sama semua figure ane yg setaraf ga ada yg mau dituker, ane sampe stress kayak orang diputusin pacar gan, akhirnya ane nawarin dia buat barter Black RX nya dengan SHF Kamen Rider Decade Violent Emotion, dan akhirnya dia mau.... emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

ga tau deh gan ini namanya apa?? ini penyakit kayak model fetish atau kleptomania gitu atau apa... yg jelas perjuangan ane dapat barang rare (langka) begitu mengharukan... emoticon-Sorry emoticon-Sorry

akhirnya tiap hari sampe ane bawa terus nih action figure kemanapun ane pergi gan... hahaha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
6.4K
77
Guest