blest92Avatar border
TS
blest92
::Agan biasa menyebut kayak gini KAWAII,CUTE,IMOET,CUANTIK, atau apa?::

Spoiler for awalan:

Selamat sore gan,setelah weekend kemaren ane udah stay dirumah terus gan,dan siap ngaskus lagi,ternyata dapet job dilapangan cukup menyiksa ane,untungnya ada hiburan dari teman,yg minta ane bareng2 ama die berburu cewek kawai disalah satu sosial media langganan ane,,kami berburu dari jam 09:30 an sampai jam 15:45 an belum nemu juga yg menurut ane kawaii,sampai akhirnya ane mutusin mau logout,
tapi 5 menit ane mau logout,ada notif bahwa ada seorang cewek(temen LN ane) yang yang ngetag ke ane sebuah foto,yawdah langsung ane buka ternyata foto celebrasi acara syukuran/acara peresmian geng baru ane kurang paham,emoticon-Ngakakyang jelas disitu ada yang komen juga banyak,
nah disalahsatu yg komen itu ada seorang cewek yg menyita perhatian saya,ane buka PPnya dan OMG ini yang ane cari. muka japan, imuet pokoknya cocok ama target berburu ane,,akip skip ane add akun nya,, lanjut kopdar JARI, dan binggo dapat ID LINE nya,tenyata doi sudah kulian. yaa seangkatan lah sama ane,secara ane juga masih 20an umurnya,,akhirnya ane berteman sama dia..tp sayang sepuluhribu sayang, doi udah punya cowok, gan....dari pada nanti agan kelamaan nunggu yang bening2,yg kawaii2, langsung ajha dah nih menurut ente ni cewek KAWAII,CUTE,atau CANTIK.emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for BACA DULU SEBELUM KOMEN!!!!!!!!:

Spoiler for cewek kawaii:

udah dikit ajha..nanti diapdet sama ane
.emoticon-Ngakak

Spoiler for perlu diperhatikan:

MAMPIR THREAD ANE YANG LAIN:

[SHE THREAD]INI TEMAN cewek SAYA DARI THAILAND +PIC)
Diubah oleh blest92 09-06-2015 04:12
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
96.7K
621
Guest