Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cumijamban2011Avatar border
TS
cumijamban2011
HARAP BERHATI2 DAERAH RAWAN PERAMPOKAN
Ane mau info gan, baru2 ini tetangga ane kehilangan motor vario di rumahnya.
nah pas polisi ke tekape ada info yang warga baru tau gan...

modus perampokan di wilayah Bintara Jaya, pelaku pura2 sebagai korban gan, diiket trus klo ada yg lewat pura2 minta tolong, begitu korban yang baik hati menghampiri, temen2 pelaku pada keluar dr persembunyiannya.
yang lapor ke polisi baru 3 orang gan, ga tau deh korban lainnya ada apa ngga.

lokasi kejadian :
1. lampu merah Jl. KH Noer Ali kalimalang (dibawah jembatan tol Jorr/ pintu exit kalimalang-pondok kelapa). modusnya : kaca mobil dipecahin, pelaku langsung nodong pengendara. jadi waspada gan, saran ane klo dari jauh lampu keliatan merah, santai dulu gan. begitu ijo bablas hehehe
2. masih disekitar situ, hanya geser dikit ke dalem, (ini modusnya yg ane kasih tau diatas, pelaku pura2 sebagai korban) dijalanan samping kanan-kiri tol jorr exit kalimalang-pondok kelapa (jalan masuk menuju kp setu bintara gan. klo ada kejadian diatas lewatin aja.
3. jembatan tol jalan raya bintara, modus sama dgn no 2, disinyalir pelakunya komplotan yang sama.

mereka beroperasi antara jam 12 malam sampai jam 5 pagi.

buat agan2 yang melintas diwilayah tsb. waspada aja.

up date
emoticon-Sorry
kemarin 20/5/13 ada lg kejadian, korban anak SMK. modusnya pake sihir, korban bareng temen2nya kumpul di depan mini market, sewaktu baru parkir tau2 ada orang lain (pake ninja) nyuruh dia buang sampah gan. tanpa sadar dia nurut aja, nah pelaku yg berdua, bawa kabur motor tu korban gan... ninja baru dibeli 2 bulanemoticon-Berduka (S)
pas dia berbalik, dia kaget dan nanya ke temen2nya... mana motornya. disangka temen2nya org yg suruh buang sampah td temennya korban. karena korban disuruh mau aja.

up date lagi
kacaw ya kejahatan sekarang, ga pandang bulu gan,... ane dpt info dikawal polisi aja tetep dirampok, kejadian di daerah Gandaria..... detailnya ga usah disebut ya, pokoknya nih ada pengawalnya, bersenjata lengkap

mengalami kejahatan :
Quote:
agan ini masih kesel keknyaemoticon-Malu (S)

makin beragam modus kejahatan gan
emoticon-Malu (S)
Diubah oleh cumijamban2011 07-06-2013 16:35
0
7.5K
70
Guest