Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

CondorraptorAvatar border
TS
Condorraptor
Bingung.. kerja atau usaha sendiri
Agan - agan permisi mau minta pendapat nih, saya usia 28 Tahun sudah menikah dan punya anak umur 2 Bulan, istri bekerja sekarang masih cuti melahirkan dan lagi bimbang terus kerja atau resign karena gak ada yang urus anak. Saya bekerja sebagai Karyawan outsourching disamping itu saya punya toko online penghasilan sebagai karyawan 4 juta sebulan, penghasilan dari toko online 12jt - 18jt. Makin kesini toko online saya Alhamdulillah makin berkembang dan sekarang terasa berat jalanin dua2nya (sebagai karyawan dan pedanag), waktu jadi makin sempit, istirahat makin sedikit (tidur sehari 3 jam). Jadi sepertinya saya harus milih salah satu, jadi karyawan atau perdagang. Jadi karyawan dengan status outsourching tentu agan - agan udah tau ya gimana nasibnya, saya udah 6 tahun perpanjang kontrak terus, Dagang online tentu yang namanya dagang ada pasang surut, dan saya udah memahami itu. Sudah 2 bulan ini mikir - mikir nya, Alhamdulillah saya udah punya bekal, rumah enggak ngontrak kendaraan ada. Jadi minta sedikit wejangan dari agan - agan disini, mudah - mudahan yang kasih masukin ke saya rejekinya deras Amin, dan selalu diberkahi ALLAH, maaf kalo penulisan berantakan, terima kasih.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
19K
82
Thread Digembok