Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fhyytaalyylaAvatar border
TS
fhyytaalyyla
cerita serem nyata dirumah aneh gan
halo agan2 skalian.. ane newbie mo bagi crita neh emoticon-Malu

nih cerita asli nyata yg dlu ane dan kakak ane alamin drumah ane gan..
langsung aja ya..

cerita 1: ceritanya waktu awal ane nempatin ni rumah kata tetangga2 ane mmg rada2 angker nih rumah gan emoticon-Takut
dirumah ane nih sbelum dbangun ada 1 kuburan tp udh dipindahin..
nah, pada waktu malam jumat saat itu ane masih ingat skitar jam 10 malam, mama ane kunci pagar rumah.. nah baru aja mau masuk ke ruang keluarga (ni pintu n pagar udah dia tutup smua kan gan,)pas baru melangkah masuk keruang tivi tiba2 aja bel rumah ane.. padahal baru ada 2 menitan mama ane nutup pintu lho gan emoticon-Takut
sontak ane ma kakak2 ane takut kan buka pintu, apalagi pagar udah dgembok masa berselang waktu 2 menit ada yg bel rumah padahal klo itu kakak cowok ane kan ga usah bel, tinggal buka pintu aja pke kunci cadangan (mereka klo kluar bawa kunci cadangan gan)
ga da yg berani buka, kan.. bapak ane yg mmg orangnya pemberani itu yg buka pintu liat sapa yg datang malam2 gini padahal pagar dah digembok, nah bukalah tuh pintu setelah bel 2x bunyi..
eh., pas dibukaa.. tau ga gan??
GA DA ORANG SAMA SEKALI.. emoticon-Takut
sontak deh kami semua kaget bin merinding tp bapak ane malah santai2 aja n bilang klo itu bisa aja cicak yg lewat diatas bel n ga sengaja tuh bel kepencet.. emoticon-Ngakak
padahal klo dilihat tuh bel mesti kerasan klo mau dipencet baru bisa bunyi..
jadi sapa donk?? emoticon-Takut hiiiiii

cerita 2: nih kakakku ada yg sering rasain n liatin penampakan gan emoticon-Takut
pernah sore menjelang malam dia tidur.. katanya pas smentara tidur, dia terbangun karna ngerasa ada orang yg duduk didekat kakinya.. pas dia bangun (stengah sadar stengah ngantuk sih) katanya dia ngelihat orang tanpa kepala duduk dideket kakinya.. dia yg rada2 masih ngantuk cm bilang gini "eh, sapa tuh orang ga da kepalanya" tp dia lanjut bobo lagistelah ngomong gitu, eh.. 10 detik kmudiqn dia baru sadar klo tuh orang ga da kepalanya emoticon-Takut
ngibrit deh dia keluar dr kamarnya sambil teriak2 emoticon-Ngakak
hahaahah

sbenarnya masih ada sih gan cerita yg lain, tp sgitu dulu gan.. capek ngetiknya.. maaf klo kepanjangan :maho

bagi ijo2nya ya gan.. :senyumemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh fhyytaalyyla 23-01-2013 09:48
0
4.9K
61
Guest