Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saaakarepmuAvatar border
TS
saaakarepmu
[TRUE] Ane Liat Malaikat Di Rel Kereta
Quote:

Kejadiannya waktu ane kelas 2 SMP gan sekarang ane kelas 3 SMA, waktu ane mau berangkat sekolah setiap hari ane emang berangkat nyebrang rel kereta gan.
waktu itu ada 2 kereta dari kiri sama dari kanan arah berlawanan gitu gan, kereta yang dari kanan sih ane liat gan tapi di kirinya ane gatau kalo ada kereta gan.
nah, pas kereta yang dari kanan uda sampai di paling ujung belakang gan ane punya niat mau nyebrang tuh.
pas ane mau nyebrang ternyata di kiri ane ada kereta gan yang mau nabrak ane, sumpah gan ini kereta dikit lagi udah mau nabrak ane gan sekitar 120CM lagi ane mau ketabrak dah emoticon-Takut
tapi untungnya ada bapak bapak yang teriakin ane, reflek ane langsung lompat ke belkang, ane langsung panik gan shock sambil nyium nyium itu tangan bapak bapak karna ane ngersa berterima kasih banget gan emoticon-Sorry
tapi anehnya setelah kejadian itu ane lewat situ udah gapernah ngeliat bapak bapak itu lagi gan
ane pikir bapak bapak itu kaya malaikat yang mau nyelametin ane gan, soalnya sampe sekarang ini ane masih lewat situ gapernah ngeliat bapak bapak itu lagi emoticon-Takut

Pesan ane nih gan, srbelum nyebrang rel kereta agan wajib buat baca doa sesuai agama masing masing lah, karna kita gatau ajal itu kapan datengnya dan yang jelas kematian selalu ngokutin kita emoticon-Takut
0
2.2K
30
Guest