Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fortminornAvatar border
TS
fortminorn
gan ane barusan ngalamin sleep paralysis :(
jadi gini gan ceritanya , tadi ane tidur siang ? terus ane mimpi , mimpi itu indah bangeeet gan kaya Lucid Dream , ane ngerasain mimpi itu kaya nyata , ane bisa bergerak , ane jadi anggota Anonymous emoticon-Big Grin di sapa banyak orang , dan ane terbang kemana2 gitu deh gan ? pas masih nikmatin tu mimpi ane ceritanya mau pulang kerumah ane , tiba2 kaya ada orang dibelakang ane mau bunuh ane pake pistol gitu ane langsung lari2 gan ? trus ane langsung sadar dari tidur ane , tapi ane masih gaya tiduran gitu masih mejamin mata ane , ane tidurnya gaya tengkurap gan ? trus kaya ada yang ngelempar batu di pundak belakang ane langsung ane merinding emoticon-Takut (S) ? pas ane mau bangkit dari tidur , ane ga bisa bangkit gan , gerakin kaki tangan ga bisa , ngomong juga ga bisa , mau teriak ga bisa , padahal udah ane paksain emoticon-Frown , ane sesak nafas gitu gan kaya ditimpa orang padahal rumah ane ga ada orangnya emoticon-Takut (S) ? beberapa menit kemudian ane baru bisa bangkit dan bisa ngomong lagi ? sampe sekarang nafas ane masih sesak gan abis ditimpa emoticon-Takut (S)

mohon bantuannya gan ? gimana cara ngatasin nya ? itu Lucid Dream atau Sleep Paralysis

ini komen agan yang bener pas waktu kena tindih
Spoiler for waktu kena tindih:

Diubah oleh fortminorn 14-04-2013 14:12
0
3.5K
56
Thread Digembok