Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BBMATT2Avatar border
TS
BBMATT2
the problem of wedding day :(
agan & sist sekalian saya lagi pusiiiinngg bgt neh gan. jd cerita nya gini

ane & cew ane udah mau merit gan. nah pas milih hari ini kita bnyk masalah nya gan.
jd gini. ane kan pihak cow. nah di tradisi ane yg milih hari merit itu pihak cow.
jd ane inisiatif milih hari dong. nah setelah berdiskusi dengan pemuka agama, di dapat tgl 29 des 2013 dan 22 jan 2013.

jd ane kasih tau cew ane bahwa udah di dapet tgl yaitu tgl 29 des. dan ane memang dari dulu merit pengen diberkatin sama pemuka agama ini. pemuka agama ini super sibuk gan. jd jadwal kt dia yg tentuin nah sampe disini masih baik2 aja. nah pas cew ane kasih tau nyokap nya jg masih baik2 aja. nah masalah nya mama cew ane ini kasih tau adek nya. nah krn adek nya ini jg bisa bantu2 cari tgl merit dia cari tau soal tgl 29 des ini. nah menurut ade nya kata nya tgl 29 ini hari jelek. dan nyokap cew ane jg pergi cari tmn nya kata tmn nya ini tgl jelek.

ane ampe bgg n kasian liat cew ane. dia jd pusing sendiri... ane mst gimana y gan ? di 1 posisi ini pemuka agama ane yg cariin dan ortu ane sangat segan sama pemuka agama ini. disisi laen ini cew ane pny ortu . . . jd ane hrs gmn y gan ?
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.1K
50
Guest