Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikimasbroAvatar border
TS
ikimasbro
curhat online seorang web programmer
Selamat Pagi Gan or Sis ... emm gatau pas baca trit ane ini Agan2 bacanya pas rada siang ato sore2 terserahlah <sedih mode on> emoticon-Mewek

Gini Gan Sis entah kliru ato salah kamar emoticon-Salah Kamar yg jelas ane mau Curhat Online perkara sedihnya Web Master / web desainer saat sinyal jeblough (bahasa ane) emoticon-Marah sinyal internet lagi mepet / flat ... ditambah klo server provider lagi downtime. emoticon-Marah

Secara pengalaman server lokal (indonesia) emang cepet aksesnya Whuss tpi di pengalaman tempat ane sering labil kya Ababil sering kena deface sekitar 3 sampai 5 klien ane terserang Blackhat dr yg namakan diri JHT ane singkat aja gan krn lepas sakit ati tpi mereka sebenernya baik hati sebab klien ane minta bantuan perbaikin situs mereka yg ke deface ( lumayan dapet extra lembur ) untuk repairnya.
Server US emang stabil gan tapi loadnya pe kebuka semua tampilan rada lelet emoticon-Frown
tapi minim sekali terkena deface lokalan emoticon-Jempol ini penting krn ga nyusahin ane meski ada kompensasi memperkecil file2 yg sebabkan leletnya download file website

Saat ini ane ga tau mau lakuin apa saat kondisi Downtime kya pagi (dinihari gini) oiya hosting langganan ane tuh di Jaghost Surabaya dan hal ini buat ane tiada harapan kecuali nyerah pada kondisi emoticon-Bingung
emoticon-Cape d...

Belum lagi saat mbah semar / mas tri / spidol koplak mulai ngambek emoticon-Sorry
yang ada hanya kata2 mutiara baik keluar secara verbal / dalam hati boleh ane sebutin Favourite Quote ala suroboyoan ?? ahh sepertinya agan & sis udah paham emoticon-Ngakak apa ??

Spoiler for sori gan ane pake spoiler soalnya rada halus bahasanya :P:

tapi itulah kondisi spiritual ane gan mohon dimaafin yaa gan dari pada ntar ane treak2 sambil bawa golok ntar langgar HAM ato hal2 yg buruk yg laen kan emoticon-Hammer2

Tapi Jujur gan tiba2 suhu otak ane rada lumayan adem setelah Curhatan Online Ane via Kaskus & say sorry to All Provider & Hosting yg ane sebutin diatas jujur ga ada tujuan jelek mungkin kondisi memaksa terjadi seperti ini harap diper emoticon-Maaf Agan en ga` lupa say thank buat Bang MOMOD yg rela pagi pe malem kerja & beri kesempatan ane buat curhat dimari

Buat Bang MOMOD emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-I Love Kaskus

Buat Agan en Sis makasih ud baca trit membetekan ini ane cuman bisa beri

emoticon-Toastemoticon-2 Jempol dan jangan diberi emoticon-Blue Guy Bata (L) atas curhatan ane gan buat yg mau ikutan share hati perkara sinyal ane persilahkan asal jangan sampe emoticon-Jangan ribut disini

gitu aj dehh emoticon-Salaman yang mo beli PERTAMAX silahkan mampir di SPBU bawah trit ane ane rela ko` gan yg hobi PERTAMAX`ers mau ngejunk silahkan ane nyerah soalnya aseli emoticon-No Hope di pagi ini 3.30am buat lanjutin kerja .........
0
2.7K
9