triplexsAvatar border
TS
triplexs
(GENIUS) Cara Puas Makan Di RM PADANG
Welcome to my thread
berhubung ini jadi thread pertama ane jadi mohon maaf apabila masih banyak kekurangan dari thread yang ane bikin ini, tapi ane jamin NO REPSOL gan!

langsung aja gan gini ceritanya

Ane mahasiswa di satu universitas di Bandung gan, jadi anak kost2an emoticon-Malu (S) .. Nah kejadian ini baru ane alami 2 hari yang lalu, tepatnya tanggal 28 maret 2013.. ane udah g makan seharian gan, entah dapet berkat atau apa lah itu namanya, ane nemu duit 20 rebu di jalan.
Nah, akhirnya ane putusin buat makan di RM padang deket kampus ane.. ane pesen nasi, rendang, perkedel ama sayurnya gan.. setelah di pesen nyampe juga dah itu makanan ke hadapan ane yang udah kelaparan berat emoticon-Malu (S)
tapi ada yang janggal gan, ko rendangnya kecil amat pikir ane.. nih ane kasii pict biar agan percaya

ane 5 menit diemin tuh makanan gan, sesekali gw liatin penjualnya.. awalnya ane ragu gan buat ngomong, tapi karena perut ga bisa di ajak kompromi akhirnya ane beranikan diri buat beraksi.

A- Ane
P- Penjual

A : bu maap nih ya mau nanya, ini seporsi nya berapa ya?
P : 14 ribu de
A : tapi ko rendangnya kecil amat ya (sambil nunjukkin rendang yg cuman 3/4 sendok nasi)
P : ....
Anak si P : mungkin ke pisah bu
P : oh iya maap de , bentar saya ambilin lagi
A : maap ya bu, makasih

buset gan, ane g nyangka banget.. rendang yang di kasih ibu itu 2 potong full gan emoticon-Ngakak
ni pict nya

ane santap tuh rendang dengan buas gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane inget sambil makan ane ditemenin hiburan dari OVJ (walau udh g menghibur ane lagi gan emoticon-Cape d... (S) ) tuh RM Padang ada fasilitas TV nya juga gan.. nah habis makan ane bayar tuh gan pake duit 20rb nemu dijalan, kembali 6 rebu, abis kenyang ane pindah tempat ke sebelah RM Padang itu, di sebelahnya ada Warkop gitu, ane ngopi deh.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian thread dari ane, semoga memberi motivasi dan inspirasi buat agan2 semuanya emoticon-Malu (S)

kalo berkenan bisa donk traktir ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Buat yang mau mencoba g perlu sungkan gan, silahkan mencoba di RM Padang sekitar anda, apabila terjadi sesuatu hal yang tidak diinginkan itu diluar tanggung jawab TS emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

wahh gan ane dapet cendol dari seseorang misterius dan baik hati , terharu banget akhirnya ane dapet cendol dari hasil trit ane sendiri emoticon-Matabelo
makasih gan cendolnya, yang lain di tunggu ya emoticon-Toast:
Diubah oleh triplexs 04-04-2013 16:38
nona212
nona212 memberi reputasi
1
20.8K
421
Guest