Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Sepeda
  • Manula ( > 50 thn ) yg msh fresh dan hobby gowes sharring pengalaman dimari...

henris55Avatar border
TS
henris55
Manula ( > 50 thn ) yg msh fresh dan hobby gowes sharring pengalaman dimari...
Abah agan dan nyai sista yg walaupun udh manula ( usia 50 thn atau lbh ) tp msh memiliki phisik sehat, bersemangat (seperti abg?), dan hobby bersepeda, monggo sharring pengalaman gowes di forum sepeda kaskus tercinta ini emoticon-I Love Kaskus (S), sekaligus itung'' nyambung silaturahmi dgn sesama manula. Abahgan/nyaisis dpt menceritakan hal'' yg berhubungan dgn pergowesan, seperti misalnya jenis sepeda yg dipake, jarak/waktu yg ditempuh, medan jalan yg dilalui, pengalaman selama bersepeda, dll. Klo usia ane udh 57,3 thn, sjk purnabhakti awal 2012 yl aktif bersepeda di jalan mendatar pake sepeda murahan mtb fullsus poly**n broadw** 2.0, mulai dgn jarak tempuh belasan km hingga >100 km (pp). Beberapa bln belakangan ini sdg hobby nanjak ke perbukitan (onroad/offroad) ke tempat'' wisata alam pegunungan seperti ke situ/danau, ke curug, dll dgn ketinggian yg sdh dialamin 1100 mdpl. Yaah...hny itulah hiburan ane yg udh manula ini, itung'' refreshing...salam buat para manula dan khususnya manula gowes. Juga salam kenal dan salam gowes buat semua goweser di seluruh nusantara...emoticon-I Love Indonesia (S). Tdk lupa mksh bnyk kpd momod/mimin atas izinnya memuat thread ini. emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
ini salahsatu foto ane gan...di atas bukit dng background danau situpatok cirebon...heee

[SPOILER=][/SPOILER]

Diubah oleh henris55 13-03-2013 13:37
0
5.6K
40
Guest