renzoshanezAvatar border
TS
renzoshanez
[AGAIN] Barusan ane ketemu gerombolan cewe, dan ane....
Malem , Pagi , Siang , Sore , Malam lagi gan emoticon-Big Grin
sorry nih judulnya kontroversial emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane baru aja ngalamin kejadian lucu gan
jadi gini, ada cewek BlackBerry user , sebut saja AB (Ababil)
dan ane emoticon-Cool sebut : A

Suatu hari.. ehm ehm

Tadi ane di jalan gan, ane pake motor astrea punya tukang ane gan, terus baju ane baju basket nike sama celana olahraga SMA ane gan.. pokoe dandanan ane udah super-gembel gitu deh gan.. ane mau beli makanan di warteg laper euy !, skip skiip emoticon-Big Grin
Sampe di warteg, ada cewe gan bergerombol gitu tawa tawa, nah terus ane tanya kenapa, terjadilah dialog
A : Emm.. Mbak, daritadi kenapa ketawa tawa terus yah sama teman temannya? mohon tenang sedikit, saya agak terganggu (pake senyum nih gan emoticon-Smilie )
AB : lo siapa di sini ? emang lo yang ngatur disini? yang punya warung aja kaga complain kok!
A : Gw cuma nanya, kalem dikit napa
AB : Gw tau lu ga punya bb ! motor aja astrea ! jadinya ga gaul ga ngerti bajak bb orang sama chat di BBM !

(nah terus tiba tiba hape ane ada telpon gan, dari bokap, ringtone nya "Marimba" gan kebetulan hape ane (tebak sendiri kalo ringtone nya ini , hapenya apa emoticon-Smilie - NO OFFENSE)
ane keluarin lah itu, ane angkat, terus dia dan teman temannya ngelihatin ane kayak ga pernah liat hape tipe ini gan.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
dan akhirnya gw pun pulang dengan membawa 2 porsi nasi + perkedel + nahan ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian dulu gan, maaf curcol disini emoticon-Big Grin
edit : yang bilang hoax , ane kaga tanggepin lagi dah, yang penting ane jujur kaga ngada ngada, emoticon-Smilie emoticon-Toast emoticon-Toast

Kaga minta cendol, kaga minta bata, yang penting pesan moralnya aja gan menurut ane emoticon-Smilie silahkan simpulkan sendiri sendiri emoticon-Smilie

oiya ane minta maaf juga kalo ada kesalahan dalam bertutur kata dan khususnya kepada BlackBerry users yang baik , ane membuat trit ini hanya bermaksud share bukan menjelek jelekan para BlackBerry users atau apapun emoticon-Smilie silahkan mengambil hikmah nya sendiri emoticon-Smilie
Thanks, Regards
-renzoshanez-

oiya, ada satu lagi, makasih ya yang udah ngunjungin trit ini, ataupun yang meluangkan waktu buat baca thread ane, ga komeng, atau just visiting aja gapapa kok emoticon-Smilie

edit 2 : makasih buat agan danangdab dan agan yang masih malu malu untuk menuliskan nama untuk cendolnya emoticon-Smilie emoticon-Toast

edit 3 : penjelasan emoticon-Smilie
Quote:

oiya, nitip thread sekalian biar rame
http://www.kaskus.co.id/thread/51067...asaran-masuk/5 <-- FB andhika kangen band + photo, masuupp emoticon-Big Grin

karena banyak yang ga suka ane tulis brand dari hape ane, ane ganti demi kenyamanan bersama emoticon-Smilie
Diubah oleh renzoshanez 09-02-2013 08:59
0
57K
1.2K
Guest