Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cowosejatiAvatar border
TS
cowosejati
aku mesti gimana?? Tunanganku ternyata tidak perawan!!!!
Maaf, saya newbie..saya mau mencurahkan pengalaman pribadi sya...pertama2 perkenalkan, nama saya riko, usia 25 tahun, bekerja diperusahaan swasta di daerah sumatera..saya memiliki tunangan, umurnya 21, sedang kuliah di jakarta...tunangan saya asalnya satu kota dengan saya, dan saya berpacaran dengan dia sejak dia kelas 3 smu...dan saya berpacaran sudah 4 tahun, dan sejak tahun 2012 kmrn sudah mengikat pertunangan...

kami berencana menikah pertengahan tahun ini bulan mei 2013...
namun bru terjadi kejadian 2 minggu yang lalu, saya dan tunangan saya melakukan hubungan badan buat pertama kali dengan tunangan saya dan setelah kami berhubungan badan ternyata dia sudah tidak perawan lagi...saat itu dia sambil menangis dan berlutut dikaki saya mengaku sempat melakukan hubungan badan sebanyak 5 kali dengan sahabat dia dijakarta pada pertengahan 2012 kemaren karena di beri minuman...saat itu saya merasa sia2 pengorbanan saya selama 4 tahun, setia dan menunggu..saya sakit hati dan tidak bisa menerima memiliki tunangan namun akhirnya saya menerima ampas barang bekas sisa orang lain sebagai istri...

skrng saya sedang gundah, saya berencana membatalkan pertunangan saya dengan memberitahukan keluarga saya dan keluarga tunangan saya di sumatera... apa yang harus saya lakukan...? saya masih mnyayangi dia, tapi dari perasaan saya rasanya sulit menerima bahwa saya akan mendapat barang bekas sebagai istri...mohon masukannya uda dan uni, terimasih
0
24K
133
Thread Digembok