F.474.RAvatar border
TS
F.474.R
Trik ane lolos dari operasi lalin...ASLI no hoax!!!
BANTU RATE 5 DLU GAN emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Ini pengalaman nyata ane gan.Asli no hoax

Ceritanya gni,wktu tu lagi aga oprasi lalin gan,dan emang lampu motor ane g dinyalain,kebiasaan ane kalo da oprasi lalin tuh maen ngloyor ja smbil pasang tampaang emoticon-Cool ga taunya da polisi yang ngejar dan pas disamping ane dia tekan saklar break engine d motor ane (pnya ane mtor tangki depan),dengan maksud agar mesin motor ane mati.Apesnya tuh polisi,ane dah ubah saklar break engine ane jdi saklar angel eye,jadi pas polisi tu mencet malah nyala tuh angel eye.tapi tetep aje ane suruh nepi.trus adu argumen deh
A:Ane
P:Polisi

P:Selamat siang pak,bisa tunjukan surat2 kendaraannya?.
A:Oh y,,ini pak (sambil tetap pasang gaya emoticon-Cool )
P:Kenapa anda tidak menyalaka n lampu di siang hari pak,anda saya tilang karena melanggar pasal (dia g nyebutin pasal berapa dan apa bunyinya)
A:Pasal berapa pak,lha orang lampu saya nyala terang gitu (disini kunci triknya,ane pandangin wajah tuh polisi agak lama,trus ganti liat name platnya.Tentunya tetep dengan gaya emoticon-Cool )
Pemoticon-Frownkliatan kebingungan gan,trus gantian nanya plat nomer depan ane,karena emang masangnya di belakang wind shield dah gtu warna wind shieldnya gelap lagi).Kok masangnya disini?.
A:Lha memang mau di pasang dimana pak?.orang memang tempatnya disini.
P:Udah pokoknya anda kena pasal.
A:Iya,,,pasal apa??.Udahlah pak,balikin STNK dan SIM saya (ane nengadahin tangan ane tanpa ngelihat ke wajahnya,posisi dia di samping motor ane.Sedangkan ane sok sibuk mainin hape)
P:Tidak bisa pak,anda melanggar peraturan.
A:Udah sini balikin (kali ini ane agak naikin nada suara ane dan tetap tanpa memalingkan wajah ane)
P:Lain kali hati2 pak dan tolong lampunya dinyalakan (sambil balikin STNK dan SIM ane).
A:OK,makasih pak (ane ngeloyor pergi sambil cekikikan sendiri,padahal dengkul dah lemes banget gan)

nih gan penampakan agel eye'y
Spoiler for angel eye:

Noh kan terang banget gan,makanya tuh polkis bingung

Kesimpulannya gan,,,jangan pernah terlihat gugup di depan polisi pada saat ada oprasi lalin,karena kalau kita terlihat gugup,meskipun kita lengkap bakalan di cari tuh kesalahannya.dulu bokap ane ja pernah di tilang gara2 motornya ga ada tutup spentilnya emoticon-Hammer2

Ayo agan2 yang punya trik lain sharing dimari.

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan,ane cuma ngarepin emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Mampir di trit ane yang lain gan
Pohon Yang Bisa Mengimbangi Kebutuhan Manusia Akan Kayu
3 Binatang Tercepat,,,Tebakan agan pasti salah.
One Piece Masuk
Hewan hewan terbesar
Bakmi rasa coklat dari Tegal....
Ditemukan Mineral 10 Kali Lebih Berharga dari Emas
Penyanyi dangdut pendatang baru,body ok tapi,,,,
All about muse,muse lovers masuk
8 hewan terkuat
Lima hewan mengagumkan yang berwarna ungu
Apakah menurut agan2 orang ini sudah sukses
Plat nomer teman kantor ane gan

Perdana XL No Cantik Harga Mulai 15000an

No Pasangan 7 Digit XL-Im3 Murah.....