• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Melihat bukti kedigdayaan letusan Gn Merapi di 'Museum mini' Merapi

teban.jrAvatar border
TS
teban.jr
Melihat bukti kedigdayaan letusan Gn Merapi di 'Museum mini' Merapi
Ane mau share tentang pengalaman ane sewaktu jalan-jalan ke bekas letusan Gunung Merapi tahun 2010 yang lalu, pastinya bukan emoticon-Blue Repost atau semacamnya. emoticon-Big Grin Dari bukti foto-foto itu kita bisa melihat bagaimana hebatnya letusan itu, emoticon-Takut (S) yang membuat ane merinding waktu ngeliatnya karena membayangkan bagaimana keadaan disana sewaktu meletus. emoticon-Takut

Daripada banyak bacot mending gambar yang bercerita emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Gambar 1:

Spoiler for Gambar 2:

Spoiler for Gambar 3:

Spoiler for Gambar 4:

Spoiler for Gambar 5:

Spoiler for Gambar 6:

Spoiler for Gambar 7:

Spoiler for Gambar 8:

Itu gambar ane ambil sendiri gans, skalian ane bertemu sama pemilik rumah yang kebetulan ada disana, dan saya mendengarkan cerita beliau dengan saksama.emoticon-Big Grin

Demikianlah share dari ane gans, semoga bisa membuat kita berpikir untuk lebih bersyukur dengan keadaan kita yang sekarang. Karena 'disana' ada saudara-saudara kita yang hidupnya porak poranda akibat letusan Gn Merapi dulu.
Sekian, ane tidak berharap cendol. Tapi ane sangat berharap agan-agan yang baik hati sedianya menceritakan pesan yang ada dibalik musibah itu ke orang-orang disekitar agan emoticon-Angel

Spoiler for Pengalaman AGAN-AGAN yang lain;:

Terimakasih buat sharenya gan,boleh kalo ada yg mau share juga ntar ane masukin pekiwan emoticon-Big Grin emoticon-Matabelo
Makasih ya gans cendolnya emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S)

Quote:
Diubah oleh teban.jr 11-01-2013 09:05
0
4.6K
79
Guest