chickenstoryAvatar border
TS
chickenstory
(share) IBU ANE KETIPU MA GEROMBOLAN SINGAPORE

Bismillah,ane mao berbagi ke agan semua yang punya kasus sama kaya ibu
ane

ceritanya ibu ane pulang olah raga senam jantung sehat selesai jam 9.30 rencananya ibu ane setelah senam mau belanja dan sekalian bayar listrik ma telepon di bank m*ndiri
setelah kelar urusan di bank ibu ane rencananya mau pulang,pas lagi nunggu angkot yang lamaemoticon-Mad (S)ibu ane di tegur sama orang yang berasal dari etnis singaporeemoticon-Najis emoticon-Matabelo nanya

Singapore : maaf ibu,apakah ibu tahu di mana yayasan al...r,

ibu ane: oh. disana pak di pondok k*lapa..
singapore: saya mau sumbang uang tapi karena uang saya dollar singapore saya mau beri ibu uang yang saya punya dengan uang rupiah( sambil ngeluarin uang dollar singaporenyaemoticon-Najis

ibu ane mulanya gak tertarik dengan ajakan singapore itu

ternyata grombolannya banyak..tiba tiba dateng seorang bapak dengan logat jawa yang sama dengan logat daerah ibu ane yang pura pura tertarik dengan ajakan si orang singapore itu

bapak : owh...pak (singapore) saya mau bantu sya juga punya rekening di bank yang lain

(lama berdiskusi ibu ane dengan ke dua cecunguk gerombolan maling itu)

tiba tiba sebuah mobil datang dengan 2 orang di dalamnya yang ternyata juga gerombolan dari maling sialan ituemoticon-Najis

gak tau kenapa ibu ane mao aja ikut berempat naik mobil,kesalah satu cabang bank m*ndiri di klender

modusnnya adalah bapak yang logat jawa itu menarik sejumlah uang dan di serahkan ke orang singapore itu dengan dalih dia bukan satu komplotan dengan orang singapore itu sebesar 100 juta

bapak logat jawa: tuh ibu saya berani naro uang,bagaimana dengan ibu (ane)

ibu ane jadi percaya karena gak nyangka kalo bapak logat jawa itu juga bener niat mao bantu orang singapore itu

gak tau kenapa ibu ane seperti di gendam,ibu ane pulang kerumah dan ngambil buku tabungannya dan ikut lagi bersama mereka

ibu ane ngambil semua uangnya di bank m*ndiri dan di serahkan ke orang singapore itu, dan ibu ane diturunin di tengah jalan kaya orang linglung

ibu ane sedih banget, itu uang rencananya buat umrah pas ramadhan tahun ini

kejadiannya tadi siang tgl 8 januari 2013 di sekitaran bank m*ndiri teratai putih jakarta timur,

ane berharap ada yang ngasi info di thread ini,biar ketangkep itu penjahatemoticon-Matabelo

sori gan klo masih belepotan nulisnya maklum masih newbieemoticon-Sorry
0
2.8K
27
Guest