Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TS
Ane remaja 16 tahun, dan cita-cita ane jadi MenKomInfo
Halo gan, selamat pagi. Dan selamat tahun baru 2013 juga ya gan emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Mau share aja gan, emoticon-Malu (S)
nama ane Adam Sapta Maulida, dan usia ane 16 tahun. emoticon-Big Grin ane laki-laki dong gan emoticon-Hammer2

Saat ini, ane duduk di kelas X TKJ 1 (Teknik Komputer dan Jaringan 1) di SMK Negeri 1 Cirebon, emoticon-Smilie

ane punya cita-cita yang mungkin sedikit absurd gan emoticon-Hammer2
yaitu pengen jadi Menteri Komunikasi dan Informasi di Indonesia, dan melaksanakan pembangunan berdasarkan IT emoticon-2 Jempol

Quote:

Karena yang ane liat tiap hari, kebanyakan (gak semuanya loh emoticon-Hammer2) temen2 ane, hanya bisa mengkritik kinerja pemerintah gan, tapi ga ada solusinya. Even an idiot will realize, bahkan orang bodoh pun tahu itu ga mengubah apa-apa. Tidak membuat situasi menjadi lebih baik emoticon-Sorry

Begitu juga dengan pandangan orang2 dewasa yang sinis, mereka seolah acuh tak acuh dengan pemerintahan, gak tau deh kenapa ane juga ngga ngerti kenapa (Sebagian) orang dewasa itu senang memelihara penyakit pesimis, emoticon-Sorry

Nahh...Sebagai pemuda Indonesia, ane merasa terdorong untuk melakukan sesuatu untuk memajukan Indonesia gan, khususnya di bidang IT. emoticon-2 Jempol

Pemerintah sekarang boleh carut marut, tapi beberapa tahun kedepan, who knows ? emoticon-Big Grin
Tuhan memberi kita dua tangan, dan satu mulut. yang artinya kita harus lebih banyak bekerja daripada berbicara emoticon-Smilie

Disamping itu, ane juga pengen jadi penulis gan emoticon-Malu

Ane juga pengen jadi penulis gan, selama beberapa bulan terakhir, ane udah coba nulis beberapa kisah tentang ane, dan menurut beberapa teman ane yang udah baca, hasilnya lumayan gan emoticon-Smilie

Kalo agan penasaran pengen baca tulisan ane, bisa di download disini gan. (Barangkali aja ada yang mau nerbitin buku ane emoticon-Hammer2)
Download disini gan
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Yaudah segitu aja gan, makasih udah mau mampir di trit ane emoticon-Big Grin
Dan kalo ada yang tau prosedur / tata cara untuk jadi menteri juga, boleh dong di share. Ane pengen jadi menteri di usia muda emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Komeng dari agan-agan yang OK emoticon-2 Jempol
Quote:

oke gan, makasih infonya. Berharga banget nih emoticon-Big Grin
Diubah oleh avataradams 01-01-2013 00:39
0
4.2K
66
Guest