Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riithaauuriieesAvatar border
TS
riithaauuriiees
Fungsi sebenarnya seorang pacar
Misi agan-aganwati yang lagi muter-muterin forum lounge. Ane cuma mao "pamerin" sedikit tulisan yang ada di blogane. Baru masuk ke dunia blog, sih. Jadi niatnya mau minta penilaian dari agan-aganwati tentang tulisan ane. emoticon-Big Grin

Langsung aja yah ke salah satu cerita yang ada di blog ane, jangan lupa siapin popcorn sama beberapa batang rokok buat nemenin agan-aganwati pas baca tulisan ane. emoticon-Malu

Tapi, sebelum ke tulisan ane. Liat dulu nih beberapa komentar dari agan-aganwati yang udah baca tulisan ane. emoticon-Big Grin

Spoiler for komentar dari agan-aganwayi yang baik hati:

*spoiler gak langsung direct ke blog ane kok*
Spoiler for Fungsi Sebenarnya seorang pacar:

Thanks buat agan-aganwati yang udah sempet-sempetin baca tulisan bobrok ane. Ane mohon feedbacknya kalo berkenan. *sungkem*

TS gak mengharapkan emoticon-Blue Guy Bata (L)tapi kalo ada yang mau ngasih emoticon-Toast TS menerima dengan lapang dada.

Kalo agan-aganwati mau baca tulisan ane yang lain. Silahkan mampir ke >> blog << ane. Tulisannya belum terlalu banyak.

Ini >> twitter << ane. Yang mau follow, silahkan di follow. Ane biasanya bekoar-koar kalo ada postingan baru. emoticon-Smilie

SALAM KASKUSER

Spoiler for Tambahan dari agan-agan:

Quote:
Diubah oleh riithaauuriiees 06-01-2013 12:29
0
44.6K
735
Guest