imranspasiAvatar border
TS
imranspasi
BAntuin ane gan....
..::Assalamualaikum,Selamat malam agan/sista sekalian ane mau curhat nih gan,ane lagi menjalin hungbn sama cewek ane yang sudah berjalan selama hampir setahun,oh ia sekedar info aja buat agan hubngan ane sama si Doi itu adalah LDR (Long Distance Relationship) tapi perjalanan cinta ane sama si Doi lancar2 aja gan,ane pernah (beberapa kali) nginap dirumah si Doi dan dia pun dah ane perkenalkan kerumah ane (nginap) ane tidur diruang tengah gan dia di kamar ane emoticon-Matabelo....
permasalahannya gan,belakangan ini ibu dari pacar ane dah agak ragu gan terhadapa hubngan anaknya terhadap ane gan..ane jadi galau gan...emoticon-Bingung
tadi ane telpon dia untuk meyakinin bahwa ane serius sama dia dan ane ada niatan mau emoticon-Kimpoi ama sidoi gan..
apa yang harus ane lakuin gan,,,karena keluarganyadari awal welcome banget gan sama ane,dengar2 ibu doi terpenagaruh dari bibik2nyagan emoticon-Matabelo....kata ibunya walapun kami menikah kami gak bakalan lama gan...sedih banget ane dengarnya gan.....

mohon pencerahannya gan,,,biar ane semangat lagi gan..
0
1.6K
37
Guest