ndetzsAvatar border
TS
ndetzs
Tolongin Ane Gan...
Sabar Hadapi Cobaan hidup Paling Berat,,

Ni Tread Pindahan dari forum sbelumnyah, yang anepikir mungkin salah forum. Dimulai yah Gan

Cobaan yang berat selama hidup yang aqu alami ni gan,,
Berawal Dari abang aqu,, Critanyah gini dy ituh kan kerja di perusahaan swasta, menurut crita dya,dya itu nemu sebuah kain entah nemu atau emang dya sengaja cari ilmu gan,, nah di dalem kain itu ad gambar macan dan tulisan ayat" mungkin dya mengamalkanyah kali yah,, nah setelah dya berenti kerja dari tempat lamanyah dya ituh ko tiba" jadi Berubah seperti Macan sifatnyah sering ngaung",, garuk" tembok gituh, atau kadang jadi sering godek" dya jadi sering zikir gituh,, dya ga bisa diem gituh pokonyah tingkah lakunyah aneh, pernah suatu saat sama bokap dya mau di urut eh tiba" malah dy yang ngurut,, Orang di rumah jadi ga tega liat tingkah dya gan, dya jadi ga bisa tidur udah coba di datengin Ustadz sma nyokap ane, tz kata ustadznyah dya emang ad yang ikutin dya dari Raja Gusti" gtuh dah katanyah emang dya mau di kasih ilmu tapi karna emang fisik abang ane ga kuat jadinya dya jadi kaya orang gila tingkahnyah,, ane cuba jalanin slama 2bulan abang ane ternyata masih kaya begitu gan,, Nah Berhubung Bokap ane ga percaya wat hal-hal begituh akhirnyah abang ane di taro di RSJ (Rumah Sakit Jiwa ), akhirnyah abang ane ditaro slama hampir 6Bulan kliatanyah udah sembuh nah pas dibawa pulang selang seminggu ternyata dya masih kumat juga gan, Dy kan ijin maen ke tempat sodara ane eh ga twnyah dya katanya tidur di jalanan gan,, hadeh akhirnyah mau gamau di masukin lagi ke RSJ gan,, udah hampir 1 Tahun dya di situh Udah lumayan gan tapi untuk godek"nyah masih belom ilang gan,, nyokap aq ampe kurus kering gan mikirin abang ane.. , udah ditambah skarang nyokap ane yang sakit akibat mikirin abang ane, jadi kurus kering gan nyokap ane ngeliat abang ane,,
Wat agan" Ane minta saran dunk Gan ada info Tempat pengobatan wat abang ane biar sembuuh TOTAL Dimanah Ganbiar ga geleng" terus kplanyah sma badanyah,,, Tx
0
1.6K
12
Thread Digembok