Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

poetcuekAvatar border
TS
poetcuek
Socibuzz. Social Media Traffic yang lagi booming. Nyari $$$ Semudah ini
Om momod, ane mo sharing web social Media Traffic yg lagi heboh di kawasan luar. Moga2 ga salah tempat yah om momod. Klo salah yah tolong di pindahin yah om. Makasi.

Web ini sedang booming2 nya di luar sana. Menawarkan banyak cara untuk mendapatkan $$$ melalui They Click We Earn.

Ane sekedarnya aja ngasi tau yah gan.
1. Socibuzz ini bertujuan mensharing link yang di promote oleh socibuzz ke Facebook, Twitter, Linkedin, youtube, google+1, Myspace dll.
2. Tiap link yang di klik oleh orang lain akan menjadi duit ama agan2 yang ngeshare. Jadi bukan kita klik kek PTC (Paid To Click). Tugas kita sharing link yang diberikan oleh socibuzz untuk di klik sesuai geotargeting link agan. Worldwide = Seluruh dunia. United States,dll = Terbatas di wilayah yg tertulis.
3. Yang agan butuhkan cuman Social Media (FB, Twitter (min follower 500 baru isa nge post link), my space, dll. Cukup salah satu juga bisa gan.
4. Promosikan lah link yg agan kasi ke orang lain sesuai tempatnya. Misal disuruh promo ke FB, yah FB doank aja. Link FB dan link lainnya berbeda. Tapi Earning link FB/Twitter/dll itu sama. Jadi misal Promote ke FB dpt 0.040, ke twitter juga gitu.
5. Payout Socibuzz tuh Monday (senin) menurut jam server mereka sendiri. Min PO = 1$ yg dikirim langsung ke paypai.

Yang masi ragu, ane ga maksa untuk harus ikutan socibuzz ini. Tapi jika agan berkenan, Ane punya 2 cara yang bisa digunakan untuk memperoleh keuntungan yang cepat. Legit Dan Non Legit

jadi misalnya agan2 pingin mencoba, bisa langsung join kemari aja.

Sekali lage yah... ane ga MAKSA untuk ikutan ane. Karna socibuzz ini sebenarnya masi Beta juga. Tapi konsep Socibuzz ini mengikuti konsep promosi "Sponsored Twitter" (yang saat itu twitter lage gencar2nya promosi).
Dan yang terakhir, yang wajib dilakukan adalah mengisi profil agan2 yang bener sampai mencapai 70%. Karna Earning akan dihitung dari situ. Misal :
Promosi web 1x clik = 0.040. Maka hasil yang didapat adalah 0.040 * 70% = 0.028 Per Click.

FAQ

1. Legitkah Website ini?
-. Menurut ane, web ini legit. Tapi jika agan merasa kaga, ane juga ga maksa.
2. Ada Bukti PO nya ga gan?
-. Udah ane update PO dibawah post ini.

Ini ada bbrp Tampilan Socibuzz. Silahkan diliat.

Ini Tampilan Dashboard

Ini Tampilan Bagian "Publisher"

Ini Tampilan Campaign(tempat Mengambil Link untuk di promosikan)

PAYOUT

Trik Earning di Socibuzz pake Blackhat :
Caranya pake FB klonengan + VPN + CCCleaner
1. Add friend di FB asli yg loe add ke socibuzz ke semua FB KLONENGAN.
2. Promote Link di socibuzz yg hasilnya lebih kurang kek http://bit.ly/blablabla ke FB ASLI. Enaknya FB asli create Group dan KLONENGAN join.
3. Clear cookies dan history pake cc cleaner.
4. Idupin VPN dan login pake FB klonengan.
5. Masuk facebook dan klik link yg agan posting tadi.
6. Berlaku hanya apabila web yg agan klik di redirect lgsg ke website promote. Klo lari nya ke socibuzz.com dan ada tanda X = ga dpt point
7. Ulangi dari step 4 lage dan seterusnya.
8. JANGAN PERNAH MARUK klo ga mo kena banned.
9. Ingat GeoTargeting dari web yg mao dipromote. Misal : Geotargeting = United States. VPN yg digunakan juga harus US. Ga isa Canada dll
10. JGN PERNAH LUPA CCCleaner tiap kali ganti klonengan. Ingat.. ini blackhat alias ga legit. Kena banned bukan tanggung jawab ane.

Quote:
0
7K
27
Guest