mangus29Avatar border
TS
mangus29
Alasan-Alasan Seseorang Dalam Mencintai Pasangannya
Lama gak nulis dan gue pun bingung mau nulis apa. Yah maklumlah gue kan bukan penulis sekaliber Tatang Sutarman atau sekelas Limbad. Jadi wajarlah kalo nulisnya agak males-malesan emoticon-Cape d... . Selain males tema juga jadi faktor utama. Iya gue selalu bingung menetukan tema apa setiap pengen nulis. Alkisah yang tadinya gue udah siap nulis malah membatu dan jamuran di depan laptop. Hadeeeeh.... *hela nafas panjang* sulit memang mendisiplinkan menulis. emoticon-Sorry

Tema yang mau gue tulis kali ini adalah ....... *mikir* adalah ..... *masih mikir* aaaa .... *dan masih mikir*. Ah udahlah tema cinta aja deh. emoticon-No Hope

Berkali-kali udah pernah gue bilang. Gue bukan ahli dalam masalah cinta. *hela nafas* Yah kisah cinta gue sendiri gak pernah bertahan lama dan selalu berakhir kandas. Puas lu. Puas. emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (L)

Yah cinta itu kan memang tidak selamanya indah. Jadi kita pun harus siap melewati kesedihan untuk mendapatkan kebahagiaan. Tsaaaaaaah... emoticon-Cool

Dalam hal mencintai pasangannya, beberapa orang memiliki cara masing-masing. Gue masih inget perkataan temen gue semalem waktu gue kumpul sama mereka. Begini kira-kira dialognya :

Temen \t: Kin, semua kisah percintaan lu itu gampang di tebak ya?

Gue \t\t: Maksud lu?

Temen \t: Kisah cinta lu itu gak jauh dari 3P.

Gue \t\t: Apa itu 3P?

Temen \t: Patah, Pendem, Pait.

Gue \t\t: emoticon-No Hope ngehe lu

Yah menyedihkan memang. Semua kisah cinta gue kalo gak patah hati, pendem dalam hati, ya selalu berakhir pait. emoticon-Mewek *nangis di bawah keran wudhu*

Ah udahlah gak usah membahas kisah percintaan gue. Kalo keinget terus rasanya gue pengen nyiletin tangan pake pedangnya Ranger Merah.

Oke berikut gue paparin (yang gue tau) cara-cara seseorang dalam mencintai pasangannya :

Quote:

Oke sepertinya cukup segitu aja tulisan gue kali ini. Karena kayaknya cuma itu yang gue tau soal cinta-mencinta. Maklum gue orangnya jarang jatuh cinta. Eh, tapi terkadang gue juga sering jatuh cinta si kalo di ajak PRJ atau ketempat-tempat yang banyak SPG-SPG cakepnya. Buahahahahahahaaa... *ketawa lebar, selebar pantat* emoticon-Ngakak

http://catatansantribodoh.blogspot.com
0
7.3K
17
Guest