• Beranda
  • ...
  • UKM
  • [Rejeki Ngaskus] Dari 0 sampai terus bertambaaah setiap hari seperti air mengalir

fiorenzashopAvatar border
TS
fiorenzashop
[Rejeki Ngaskus] Dari 0 sampai terus bertambaaah setiap hari seperti air mengalir

Agansemua

Quote:

Quote:

Awal jualan di kaskusitu bulan April-an gitu, baru-baru ini Ane jualan ngaskus, sebenernya Ane udah jualan lama, cuman di Facebook aja, dikarnakan keterbatasan kemampuan untuk ngaskus, :P

Di Facebook

Quote:

Sampai tetanggaku yang udah aku anggap saudara sendiri muncul bagai mentari yang muncul setelah hujan, terus ada pelanginya (halaah lebay emoticon-Big Grin)
Nah, dari sanalah muncul kata2 kaskus, sikk asiiikkk akh, sesuatuuuu banget emoticon-Smilie
Diajarinlah semuanya, googling soal kaskus, baca wikipedia yang menjelaskan tentang kaskus, asiikkk bangetlah, mulai ngerti sedikit2 emoticon-Smilie
Tanggal 15 April 2012 jadilah Ane member KASKUS dengan akun FIORENZASHOP, asik banget ternyata, dari cara ngobrol, reputasi, dsb.
Dari sana pula Ane coba bikin TRIT walo cuman biasa2 aja karna Ane gak paham betul soal ngaskus...

Di KasKus

Quote:

Kalo boleh jujur nih buat Gan, Sekarang Ane udah punya modal Sendiri jadi Ane gak perlu lagi jadi reseller orang lain, Meski jumlah cuman Sekitar 500.000an aja sampai saat ini, tapi lumayankan Gan, bisa meningkat teruuus Amiiinnnnn
kaskusPun udah berlogo KASKUSDONATORsekarang, barang udah mulai STOCK sendiri emoticon-SmilieMantteeeeep deh pokoknya, thankss kaskus, kaskusselalu di hati...emoticon-Peluk

BENER – BENER daaah REZEKI NGASKUSNGALIIIIRRRR KAYAK AER DARI HULU KE HILIR emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus

emoticon-Shakehand2
0
3.8K
29
Guest