• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jangan Service HP/Blackbery/Iphone anda di counter/tempat service biasa

cErBerUus
TS
cErBerUus
Jangan Service HP/Blackbery/Iphone anda di counter/tempat service biasa
Malam gan, cuma bagi - bagi pengalaman aja nih. Barusan ane baru aja ngambil hape BlackBerry Javelin ane di Bandung Electronic Centre. Disitu pusatnya counter - counter dan tempat service segala jenis handphone. Setiap orang kalau mau service pasti lari kesitu.

Beberapa hari yang lalu ane mau betulin hp Blackberry ane yg kecemplung, ane dateng ke toko gak usah disebut nama tokonya alamatnya di Lantai LG G10. Dan saya yakin gak cuma itu aja yang busuk, semuanya pasti sama.

Setelah kita berbincang bincang kita sepakat untuk service selama 3 hari. Pada hari ketiga tukang service kontak ane minta cancel karena PCB KOROSI PARAH. Ane ambil hp itu dan kebetulan ada temen lama ane bisa service Blackberry, ane bawalah ke temen ane itu.

Setelah dibongkar sama temen ane, JENGJREEENGG!!!!
Wah, IC POWER, SLOT LCD, SPEAKER, DLL ILANG, pada kemana ni ??? Blackberry kecemplung masa sampe pada ilang.

Intinya :

Quote:

TERIMA KASIH

Quote:

Ternyata di Kaskus tercinta ini banyak juga teknisi - teknisi SmartPhone, dan mereka tidak setuju jika saya memukul rata bahwa teknisi - teknisi di BECitu bahaya. Kalau gak percaya silahkan coba sendiri, atau beri tips untuk konsumen yang membaca thread ini.

Thank's

Quote:

Quote:

Wah,, ada yang kirim bata nih..
kirbal gak yaaa!!!!
0
66.8K
395
Guest