• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Toloongggg...! baik Ane di Bakar sm Bini ane gan..!!! [ NYATA !! ] - Part 2

allmozz008Avatar border
TS
allmozz008
Toloongggg...! baik Ane di Bakar sm Bini ane gan..!!! [ NYATA !! ] - Part 2
Saya berharap Moderator / Admin untuk tidak Menutup/Mendelete Thread ini,

Photo-nya saya delete aja ya emoticon-shakehandbanyak yg bilang terlalu DP emoticon-thumbdown

Comment Special dari Kaskus Officer emoticon-Embarrassment

Quote:

Kejadiannya tadi sore gan.....

Begini gan ceritanya, kan semalam ane pulang kantor kira-kira jam 00.30-an lah kurang lebih, pas udah sampe rumah, ane langsung masuk kamar terus ambil handuk + baju ganti ( mau mandi nih ceritanya ), nah pas selesai mandi, ane langsung menuju tempat tidur, pas ane lagi rebahan dan ngambil selimut, ane kaget ternyata bini ane ga pake baju sama sekali( Oppss BB+28 ya gan emoticon-Big Grin ) . lanjut lagi gan > yaudah secara ane kan baru pulang kantor badan udah lesu letih lemes ah semuanya deh, jadi ane ga napsu sama sekali, nah pas ane geser selimutnya ke badan ane, eh bini ane kebangun, bini ane langsung meluk dari samping terus mau cium telinga ane sambil bisikin > " ayah, ayuu donk " < , langsung aja ane jawab, > " jangan dulu ya? ayah cape banget, baru pulang kerja tadi, besok aja ya? " < Bini ane langsung jawab dengan nada cetus > " ah ayah ga asyik ga adil, giliran lagi pengin ga pernah di turutin " ( sambil narik selimutnya ). Dalam hati ane nyengir " ah bodo ah lagi cape bgt ".

Pagi harinya gan. ane bangun jam 11.00 WIB, secara kan libur kerja jadi bangun agak siangan, terus ane langsung mandi, selesai mandi ane langsung menuju ke dapur( nyari makan Laperrr gan dari semalam ga makan emoticon-Nohope ). ane udah ubek ubek tuh dapur tapi ga ada makanan sama sekali emoticon-Nohope . ane cari bini eh taunya lagi ngrumpi sm tetangga emoticon-Mad: . ane panggil dari pintu rumah, eh bukannya dijawab malah di cuekin emoticon-Nohope , ah udahlah mending cari makan diwarteg di pinggir jalan sono aja bathin ane ( perut udah keroncongan gan ! udah ga PopRock lagi gan !! emoticon-Big Grin ). Setelah perut udah terisi rapat oleh Nasi..Ikan mujair...Bergedel..sayur nangka...sambal trasi... hmm kenyang banget gan. emoticon-Big Grin , ane langsung balik ke rumah dengan bawa aroma khas dari warteg gan emoticon-Big Grin . dengan gagah beraninya ane buka pintu rumah, hmm tumben tidur di depan tipi ( bini ane lg tidur di depan tipi ). biarin ajalah dalam hati. ane langsung ke kamar langsung nyalain laptop ( biasalah gan NGASKUSS emoticon-Big Grin ). bukan ngaskus doank sih gan tapi sambil nonton bok*p emoticon-Big Grin (kangen masa2 perjaka dulu emoticon-Ngakak (S) ). ga terasa udah lama di depan laptop, jarum jam udah menunjukan pukul 16.00. ane langsung log out dari kaskus, + matiin bok*pnya yang sedari tadi bikin ade ane baik emoticon-Ngakak (S). ane langsung keluar kamar.

NAHH GANN DISINI AWAL KEJADIAN KEBAKARAN HUTAN LEBAT ANE !!!

Lanjutan cerita di atas... habis keluar kamar, ane langsung ke depan pengin nonton tipi. pas udah sampe di depan tipi ane ngeliat bini ane masih tidur aja ( dasar kebo doyan tidur pikir ane emoticon-Nohope ). Ane mau nyalain tipi, tapi remotnya kok ngga ada, yaudah terpaksa ane berdiri bentar buat nyalain secara manual di tipinya langsung. lama-lama ane cape sendiri (berdiri -duduk-berdiri-duduk cuma buat ganti channel). ane cari lagi tuh remotnya, eh taunya di tindih sm bini ane ( dasar maling emoticon-Nohope ). pas ane ambil, ane ga sengaja mengarah ke pinggulnya gan ( pikiran ane kembali ke film yang ane tonton di laptop barusan ). Remot ane ambil terus ane matiin aja tuh tipi emoticon-Big Grin , ane bangunin bini ane > " Maa..! bangun..bangun udah jam empat nih " < , dengan nada sinis sambil ngucek2 matanya dia jawab >" apaan sih ganggu orang tidur aja, ntar ah tanggung sejam lagi"< , Arrrgghhh kesel banget deh ane. ane saking ga tahannya, ane paksa aja gan, ane cium keningnya terus lehernya, tapi dia malah ngomel2 >" Ayaah apa-apaan sih !!" <, ane jawab aja dengan enteng >" udah ah maa, ayuuk ah? katanya semalam mau?" <. Ehh dia bangun sambil ngucek2 matanya untuk kedua kalinya. >" Yess akhirnyaa mau juga dia ( bathin ane ) " <. eh ternyata dia ke dapur dulu buat ngambil air minum, kirain lanjut lagi emoticon-Nohope , Keseell banget deh ane.. ARRGHH. ga lama bini ane datang lagi ke ruang tipi, sambil ngucap " ayuu.. mau lanjut lagi ga?!" . ane langsung berdiri. dengan semangat 45 ane bawa kekeke emoticon-Big Grin . ane langsung aja buka baju. ane cium bibirnya terus ke daerah sekitar leher. nah pas mau buka kancing bini ane, dia nolak " ntar aja ah" , hufht ane kesel dah tp masih sabar..sabar..sabar. ga beberapa lama bini ane jongkok di depan ane sambil megang TT ane gan, sambil di gerak-gerakan TT ane. pas lagi enak-enaknya TT ane di mainkan. ane ngerasain panas yang amat panas sepanas-panasnya !! emoticon-Mad: !!. Ternyata bini ane bawa korek gas di kantongnya sambil ngebakar Hutan tropis ane!! emoticon-Mad: emoticon-Mad: emoticon-Mad: . langsung aja ane dorong lengan bini ane kebelakang. ane kepanasan, lari ke kamar mandi buat ngademin Tit*t ane gan, pas ane liat ..HUAAAAAAAAAA KASIANNNN nasibmuuuu nakk ( pikir ane dalam hati ). Iyalah gan, masa Rambut jembuut yang udah bertahun-tahun di rawat, kok di bakar. siapa juga yang ga kesal ??!! ARRGHHH. ane ambil handuk buat nutupin badan ane. terus menuju ke ruang tipi lagi. ane Omel-omelin abis2an dah. ini percakapan ane pas marah2 ke bini ane gan > " Mamaa apa-apaan sih? Tega banget sm suami sendiri ??!! maksud mama apaan ????? "< . Dengan nada enteng + cuek bebek + seakan-akan tidak punya salah >" Siapa yang duluan nolak semalam ? HEH? semalam mama udah nungguin dari habis Isya' jam 19.30an, mama udah ngga pake baju di kasur sampe tertidur nungguin ayah pulang, eh pas giliran pulang, mama minta ga dikasih, gimana ga kesel coba"???? <. ane diemm aja gan, iya juga sih ane juga merasa kasian. Nih gan endingnya >>>> ane bilang sm bini ane sambil tereeeakkk !! >" TERUsss gimanaa nasib adee kandung ayaah gimana nih??? (sambil nunjuk ke Tit*t ), udah kecil..item..ehh di tambah rambut di kritingin pake korek !.. > bini ane cuma nyengir2 doank. sambil pelukan deh. emoticon-Big Grin

----------------- TAMAT -------------------

Quote:

Mau dengar kata mereka yang udah ngeliat PICT-nya ? ADA DI POST #3

Quote:

Quote:

"Cerita Ane lainnya gan"

Quote:

Thread Lainnya

Penelitian Om JuJe Tentang B.A.B

Komik Kocak Buatan Om JuJe [Jaminan Ngakak]
0
65.9K