Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sungguh Aku Ingin Mengenal Siapakah Gadis Berjilbab itu [B 6780 CRD]

dewamayaAvatar border
TS
dewamaya
Sungguh Aku Ingin Mengenal Siapakah Gadis Berjilbab itu [B 6780 CRD]
Malem agan2 semua, ane minta doanya ya. Sorry klo salah kamar tapi ane liat disini ramean pengunjungnya jadi sapa tau ane tau siapa dia.

Kejadiannya saat kamis kemaren tanggal 5 pagi hari, pas ane abiz dari rumah mau berangkat gawe ke kuningan (tiap sabtu minggu pulang keserang gan emoticon-Smilie).
eh pas lagi bawa motor sampe BSD ada cewe yang make BEAT yang sangat2 menarik perhatian ane gan. Kenapa, karna dia bukan kaya tipe cewe kabanyakan, pakeannya rapih, berjilbab tapi ga jilbaber, pake rok jaket wah pokoknya tertutup deh. Ane pikir jarang banget cewe sekarang yang pake jilbab apa lagi pakeannya yang ga awut2an gitu.

Batin ane bilang, ane harus kenal. Maka dimulailah aksi perjalanan panjang perdetektipan untuk menguntit dia tinggal dimana, sampe tikungan bunderan BSD ane berdoa moga nih cewe bakal ke ciputat biar searah eh tebakan ane bener.
Sesampenya sebelum per 4an apa gitu yang deket mau ketol ada pom bensin dia masuk, ane nunggu di setelah POM bensin itu sambil ngeliatin sapa tau dia lewat (padahal ane dah telat ngantor kalo terus nungguin), nah lewat lagi ane ikutin tuh.
Tikungan sebelum jembatan layang ciputat kayanya dia nyapa ibu2 mungkin sodara atau apa, batin ane pengen berhenti tuh ga ikutin dia lagi tapi langsung tanya ke ibu2 tadi, tapi ane ga jadi, ane ikuti terus sapa tau dia kuliah di UIN dan disitu ane kenalannya pikir ane gitu.

Eh ga taunya sampe POM bensin turunan Jembatan layang Ciputat tuh cewe belok puter arah, karna ane ambil kiri dan dia dikanan jadi ane ga bisa puter arah langsung. Sampe tikungan sebelum UIN ane puter arah2, ane sengebut2nya ga nemu. nyesel ane gan, napa ga ane stop di tengah jalan aja buat kenalan atau tanya ke ibu2 itu.

Kayanya tiap kamis pagi ane pengen nunggu di POM bensin itu lagi, sapa tau tu cewe lewat.

Oiya ane pengen nanya sapa tau agan2 disini ada yg pernah liat atau kenal, tuh cewe pake nya BEAT item nopolnya seinget ane B 6780 CRD
kira2 itu Nopol daerah mana ya gan.

Sorry gan, kalo trit ane ngeganggu. doain ane ya gan sapa tau bisa ketemu lagi atau kenal dia. Ane cuma penasaran ma tuh cewe yang dah langka bgt cewe kaya gitu, ga kaya dikantor ane yg banyakan seronok emoticon-Frown

UPDATE:
ane kangen ma kenangan ini, ga kerasa dah setaun lebih ga da jejaak. dah dikhitbah kali orangnya emoticon-Big Grin
Diubah oleh dewamaya 03-06-2013 07:45
0
3.8K
37
Guest