Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 3 taun ngaskus baru kali ini ane liat THE LOUNGE isinya trhead sara dan provokasi

gondartAvatar border
TS
gondart
3 taun ngaskus baru kali ini ane liat THE LOUNGE isinya trhead sara dan provokasi
salam hangat kaskuser

sbnarnya ada apa dengan kaskuser dan ada apa dengan kalian?dari kemarin pagi ane kga logout kaskus ane ane pantengin dari kemarin bnyak bngt yg buat trhead berunsur sara dan provokasi.tiga taun ane ngaskus baru kali ini ane liat the lounge di isi dengan trhead sara dan provokasi terparah.sebenarnya ada apa ini?

ane dsni cuma ngingetin kpd kaskuser jngn mudah terprovokasi oleh oknum2 yg tidak bertanggung jawab dan jngn sembarangan memberi komentar terhadap trhead2 yg berbau sara dan provokasi.jngn mau ikut2an berkomentar jika tidak tau tentang kebenarannya.

maaf jika ane bikin trhead ga penting seperti ini dsni ane cuma mengingatkan anda.dan ane juga tidak tau menau tentang masalah yg sedang di hadapi oleh mreka2 yg terlibat di dalamnya.ane cuma nyimak dan tidak berkomentar apa-apa karena ane ga mau terlibat debat

[quote=]ciptkan suasana damai dan hindari segala sesuatu yg merugikan.[/quote]

[quote=]semoga momod cepat mengambil tindakan terhadap trhead2 yg berbau sara dan provokasi agar tidak menyebar lebih besar lg
[/quote]
[quote=]untuk momod.:silahkan hapus trhead ini jika tidak berguna atau mengandung unsur sara dan provokasi[/quote]

[quote=]dan ane mohon jngn berkomentar sara di trhead ane ini.trimakasih[/quote]

Spoiler for komentar kaskuser:
0
1.7K
41
Guest